Общество
всё так плохо! что делать? у меня нет выхода -
мои родители не хотят купить мне егэ, а если я сейчас умру им станет лучше?
Да ну, ты брось.... Попроси их получше.... Найди какой нибудь компромат и шантажируй.... И вообще! Такая молодая и красивая, как ты.... Да как ты вообще смеешь так думать! С ума что ли сошла?? ? Или просто сядь и начинай уже учить....
А учиться не пробовали?
Выход есть всегда. И не только который вы хотите использовать. Учится не пробовали.
От этого теперь умирают?
пройдет совсем немного времени и увидишь, что это была такая ерунда ...
вот в детстве тоже наверное думала - не купят куклу -умру ...а сейчас вспоминается -и смешно
А потом диплом, квартиру, мужа и вашим запросам не будет конца.
зарабатывай значит сама дорогая..
Во бред!!!! Пожалуй, такой стоит купить.. . Сама не потянешь...
Шутим да?
Что за мрачные мысли?
Попробуй купить не за деньги а за натуру, зато потом можешь гордо говорить, что САМА здала экзамен
Мы просим, освободи нас от своего присутствия, а как родители не знаю..
Ну что делать, снимать трусы и бегать...
Есть время подготовиться, зачем сразу так. Они ведь хотят тебе ума и знаний, а не тупо халявы. Как ты в универе будешь без знаний?
лучше им не станет это точно. Они не обязаны выполнять твои прихоти. Иди работай!
Не надо зависить от своих родителей! Нарисуй его сама на бумажке (бумажка то я надеюсь у тебя есть) никакой разницы между тем какой они купят и твоим! Зато ты будешь самостоятельной!! !
ЕГЭ жизнь не кончается!
Нет, лучше им точно не станет. И тебе кстати тоже. А насчет ЕГЭ, попытайся сдать хотя б на 3.
а сколько стоит ЕгЭ?
Ха!! ! Обалдеть! Я вообще в школе не знал о том, что экзамен можно купить.. . Ну и времена пошли