Общество
Что делать, когда кажется, что выхода нет? В чем найти силы? Разум отвергает всё, душа переполнена болью.
Подумайте о том, что всё в этой жизни преходящее, что всё проходит, и радость и горе, также как солнце сменяет тучи. Время лучший лекарь, и возможно когда-нибудь вы поймёте что проблема была совсем не такой страшной, как вам казалось.
Не принимать никаких решений.. . просто жить. Но однажды вы поймете, что жизнь продолжается.
Не расслабляйся. Восточная пословица гласит: Если не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
Выход есть всегда, надо только его найти
Выход есть всегда. Только не всегда он нравится. Осознайте.
Не надо печалиться: вся жинь впереди.
Напейся и жди.
Выйти через вход (начать сначала)
А не было в моё отрочество Ответов-но были подобные вопросы Миру, и не мог услышать Мир моих вопросов.
Зато я теперь (без подсказок) знаю, как выжить после подростковой душевной травмы. И никому не желаю подобного опыта.
Включаю музыку, закуриваю сигарету, сажусь и плачу... Потом вспоминаю, что всё пройдет, всё равно пройдет... встаю и пытаюсь пристроить себя к чему-то-шоппинг, уборка, готовка, просто гуляю...
Прочтите молитву. Любую.
найди слабее себя, или кому хуже чем тебе и помоги ему, хоть какая то помощь от тебя будет и станет лучше
Только время лучший лекарь.
Очень тяжело перебороть себя но надо пойти в кино или в клуб, отвлечься от мыслей...
Ты ни одна, таких большенство в россии . Голову в руки взять не могу.
Вспомни о самом счастливом моменте в своей жизни. ИХ ЕЩЁ МНОГО БУДЕТ!!!