Общество

Что делать если мозг отвергает (рвота, понос, головная боль) информацию из телевизора?)

значит что ты пока человек а не баран
Алибек Нургалиев
Лучший ответ
Это не мосх... это желудок. Пить надо меньше в общем....: -)
Саня Суровый
Вообще это мазохизм какой-то. С такими симптомами и всё равно смотреть? Этот мозг заслуживает уважения самоистязаясь, как те отшельники.. . Но сейчас им было бы слабО, тогда у них не было телевизоров.. . Да, верно в своё время сказал Жванецкий: что с человеком не делай - он упорно ползёт на кладбище...
Ігорь Поляруш
Профессор Преображенский: -А если Вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - Боже вас сохрани! - не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм.. . Да ведь других нет!
Преображенский: -Вот никаких и не читайте...
Бросай телевизор и становись на лыжи...
Кира Honey
Если мозг поносит- это хорошо, значит, есть чем)
Антон Алексеев
Продать телевизор.
Мoldahmet Raushan
выкинуть его нафик
проблема в том, что и в интЫрнете та же фигня начинается
Не смотри. Все давно его уже не смотрят
лечится от гонореи не пробовал чудик?
Andy_Ratt
Принять грамм этак триста... В качестве адаптогенного. И портрет Путина поцеловать-для проверки, если ничего не произойдет-лекарство подействовало...
Может зто не телик? Может съел чё нибудь? )))
Очень просто--начни читать ХОРОШИЕ книги... сходи в музей... в церковь... на интересную лекцию... а телек--подари малоимущим!))))
выкинь, телевизор...
Алексей Ёлчев
Как я тебя понимаю
Миша Зленко
Телевизор нужен чтобы в игры играть на приставке и фильмы в HD смотреть