Общество
чечня моя,моя душа ведь боль твоя еще жива
сколько бы не пытались наши враги нас уничтожить,мы живем,и сколько раз устраивали над нами геноцид?но живем,хвала аллаху мы разрушим империю зла,чечня как битый раненый боец упала на одно колено,но она воспрянет как трава в отличие от града карфагена,и вот тогда приступница москва разделит участь рима несомненно!известно нам из летописей старых что рухнул рим под натиском орды где был вождем стремительнъх алларих?
ни русский ни другой нарлд не был никогда вам врагаим.
Ваши враги давно за кордоном нажив миллиарды на вашей гордости
Среди ваших врагов есть и свои нажившие миллионы под знаменем священной войны.
А история борьбы вашего народа начинается горазно раньше ислама который вы приняли 250 лет назад (!)
пали и рим и османы и все остальное падед но после "желтой реки"
прийдет "примирение"
всем тем что хотели свободы друг от друга получает их пра- пра -правнуки азиатской внешности - потому что каждый год там рождается столько что можно заселить ВЕСЬ кавказ и часть приуралья (!)
и никуда от этого не деться если не думать дальше адатов.
прийдет "примирение"
А почему, чтобы жить, нужно обязательно кого-то уничтожать?
Войны устраивает маленькая кучка людей. Остальная их многочисленная рабская свита — просто их шестёрки, которые живут сиюминутной подачкой от Архонтов и тешат свою манечку предоставленной им властью и даже не предполагают, что для Архонтов они всего лишь пушечное мясо. Эти шестёрки надеются на своё «счастливое будущее» , поэтому старательно выполняют все приказы своих Хозяев
хорошо так говорить когда покровители в верхних эшелонах власти
Млин... вот честно, была б президентом -отделила бы и Чечню от России и Кавказ
и всех бы чеченцев и кавказцев, которые проживают на территории РОсиии обратно бы отправила
на родину
без права вьезда вообще в Россию
на родину
без права вьезда вообще в Россию
Куда чеченцам против России. Они даже наши Горапостовским армянам Майдан просрали:))) Жесть. Ведь вы по русским городам боитесь даже по одиночке ходить:) ) Так нагадили, что вас уже все национальности России ненавидят. Лучше бы думали о мирной жизни и тогда в Чечне не будет войны.
Я уважаю только тех чеченцев, которые поняли, что Россия их дом.
Это может и произойдет, только даже внуки твои этого не увидят. Не представляю как можно жить с мыслями о ненависти. Разве не лучше думать о мирном будущем своей страны и своих детей.
я за мир между всеми
Глупец- Чечня, Россия- все это разменная монета у Сильных Мира Сего. Тем более ваши и наши жизни. Переносить свою личную трагедию на ненависть к целому народу- мудро ли это? . Русские - ваши соседи. Хранить мир с соседом - не этому ли учит Коран? Сперва разберись - КТО ТВОЙ НАСТОЯЩИЙ ВРАГ!
Ну, то что такие как Вы - орда, сомнений нет. Вас куча проживает в России, и многие из этой кучи уже поняли, что не одна Ваша орда пыталась поставить Россию на колени. Это невозможно. И многие из Вашей орды поняли тоже, что: на чьей арбе едешь, тех песню и поешь. У Вас все впереди. И у Вас есть два пути, либо-либо. Многие из жителей самой Чечни сделали свой выбор, в этот момент Вы, наверное, выходили куда-то? Подумайте хорошенько, перед тем как попытаться поставить меня, мою семью, родину на уровень Карфагена. Результат будет для Вас абсолютным.
Митинг? Демонстрация?
Это социальный проект, а не трибуна для выступлений.
живите пожалста в своём регионе---зачем вы в москву едете??
Россия матушка. чего и кого бедная она только не терпит.
Ох 3.14здец попал ты парень. Щас много интересного о себе узнаешь.