Общество

Как Вы относитесь к наркомании? Дополнение внутри...

..В новостях показали.В детском саду дети играли и нашли шприцы.В результате пятилетняя девочка после укола шприцом оказалась ВИЧ-инфицированной.Теперь проходит химию.Дворничка,собираю мусор укололась случайно.Результат тот же.Это что ж такое делается?
Олег Федоров
Отвратительное явление.. . Мало того, что себе вред наносят, так еще из-за них невинные люди страдают.. . Анзори прав: откуда в детском саду взялись шприцы?? ? Это же катастрофа...
Юрий Пригор
Лучший ответ
Про этот случай читала.
Страшно до ужаса!
Treasure Girl
ладно с дворником понятно! но что за детский сад где шприцы валяются? может воспитатели ширяются !
Олег Федоров А ты глянь где эта сволота сидит.В основном по детским площадкам и садикам по вечерам.
Ненавижу их за это!!!
Елена Мацкевич
В нашей стране практически НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - действутют по такому принципу-больше здохнут, меньше проблем!! УРОДЫ!!!!
Олег Федоров Они то сдохнут.А сколько невинных из-за них пострадает.
А мне кажется, что это из серии народных сказок о том, что и комары и мухи являются переносчиками СПИДа ( при укусе) . Как это надо было уколоться и ковыряться, что бы заразиться? У нас строил дом каменщик с бригадой, как потом выяснилось, ВИЧ инф. Так он сколько раз и руки разбивал до крови и ели все из одной посуды и вообще никаких ограничений в общении не было. Классный специалист и нормальный человек. Уже 2 года как умер, но никто ничем не заразился, вся бригада и мы живы и здоровы, чего и Вам желаем.
Олег Федоров Расскажите это матери ребенка.Может она поверит в эту сказку.А может глаза Вам повыцарапает.
К наркомании отношусь как к проклятой чуме 21 века. Вообще ужесточать надо меры по борьбе с этим зельем, а кто это распространяет давать самые суровые наказания!
Это ужасно несправедливо ко всем людям. Это такая дрянь, почему с этим злом борятся спустя рукава. Понятно, что оборотни во власти и в погонах имеют с этого кучу бабок.
жестокий мир!
Отвратительно!
Я не наркоман. Но пришлось видеть. Это страшно. Не дай Бог.
Я наркоманов ненавижу. Мне бы в руки автомат, расстреливала бы их всех. И считаю что в нашей стране должны как-то более жестоко их наказывать и больше уделять этому внимание.
Сам придумал что ли)))))
Олег Федоров Если-бы сам.Не так обидно было-бы.К сожалению,горькая правда.И это только те случаи,которые стали известны всем.Извините,случайно вам поставил пятерку за ответ.