Общество

Как вы относитесь к наркомании,наркозависимости в наше стране?

Как вы думаете,что нужно делать что бы у нас снизиллось число наркоманов?Знаете ли вы лично наркозависимых людей,и что вы можете сказать об этой проблеме??
да ни как
Галина Красновская
Лучший ответ
Наркоконтроль пересажать нахрен.
Принудительное лечение с отбыванием наказания в колонии строго режима! И это касается еще и игроманов!
Зинаида Осипик
Ой, да это тема для большого обстоятельного разговора, на вопросах ее не раскрутишь. Как отношусь? Как и все, считаю это одним из самых отвратительных человеческих пороков. Что делать? Ужесточить вплоть до смертной казни наказание за наркоторговлю, перевоз, хранение и т. д. Наркоманов лечить принудительно, поскольку они представляют огромную угрозу для общества. У нас в Кемерово лет пять тому назад "народные мстители" сожгли цыганский поселок. На следующий день цыгане снялись табором и куда-то умотали. Одним рассадником наркоторговли в городе сразу стало меньше. Я не за террор, боже упаси, но что-то делать надо.
казнить прилюдно наркоторговцев, как в китае
Отношусь плохо! Но выхода пока нет, т. к. героин буквально рассыпан по всем городам! Человек попавший в зависимость врятли от неё освободиться. Глупо говорить брось, надо думать! Все лечения, рекламы и тому подобное брехня! Я не разу не видела человека, который смог бы избавиться от этой проблемы раз и навсегда. Это сказки!
На человека находяшегося в системе мало кто может повлиять! Есть единственный выход! Человек должен осознать для чего и для кого он живёт. И если лично он, а никто либо другой посчитает нужным завязать с этим, то ещё есть надежда!
Только любовь, понимание, вера во что либо и душевное тепло может спасти наркозависимого человека!
Жек@ ...
надо башку на плечах иметь, а не заниматься, чем не надо
и "спонсоров" наркобаронов мочить
"Лечить" надо как в Китае!
Боюсь я этих наркоманов.. . Они один раз мне в подъезде попались.. . Жуткое зрелище.. . Сдавать их в нарколечебницы надо...
Ozodbek Mamatkulov