Общество

Вопрос о парне. Дополнение внутри )

Не советую.. Дополнительная проблема на свою голову ((
Егор Прокудин
Лучший ответ
ей решать, но я бы подумала
Бывает так. В семье- не без урода, знаете ли!

Лично знаю подобного гражданина- вся семья квасит, а он- нет. Вообще. Ни грамма за 40 лет.
Нади Надежда
Всё проверяется временем: назвался груздем, полезай в кузов.
думаю человеку надо дать шанс. хотя алколизм как доказано учеными развит на генетическом уровне. если у него есть желание жить нормально, а не как его родня, возможно что то и получится... пусть даст ему время, и присмотрится пока как он к этому делу относится...
Стоит внимательнее присмотреться и изучить его, действительно ли он никогда не пьёт. Пока не убедишься в его, скажем так, трезвости, не давай волю чувствам.
Елена Елена
надо пожить вместе. я например 5лет с девушкой в одной комнате прожил а на шестой женился девять лет вместе двое сыновей-как то уживаемся. Всё проверяется на практике.
оцени его силу воли
Sasha A.
Она сама то не видит пьет он или нет?
потомственный алкаш не есть здорово
Анна Гайда
не факт, что и он будет пить. От этого зависит целый ряд факторов. Как внешних, так и внутренних. И что значит связываться? Ну пусть связывается. Если пьёт - скатертью дорога.
тут всё зависит от него самого, может он ненавидит алкоголь, что принёс столько бед его семье, но может и сорваться спокойно, мол я ещё хуже, наказывать себя будет бухая