Подробности неоднозначной истории можно прочесть здесь:
http://proletar.org.ua/news/3897/24092009-rf-sankt-peterburg-burzhuya-ne-plativshego-zarplatu-lupanuli-bitoi-i-oblili-benzinom
Общество
В Питере работнице не платили зарплату на мебельной фабрике, так ее муж пошел и отделал хозяина битой. Это по-мужски?
Просто нормально.
Так и надо хозяину.
Зубы хоть оставил?
Если оставил - зря.
Так и надо хозяину.
Зубы хоть оставил?
Если оставил - зря.
Теперь его посадят.
А жену уволят.
Нефиг было беспредельничать...
А жену уволят.
Нефиг было беспредельничать...
По-мужски. Но, к сожалению, за этот мужской поступок предусмотрена уголовная ответственность. А зажравшимся работодателям всем бы битой. Или сковородкой на худой конец
как человека понимаю!
но этим ничего не добьется К сОЖАЛЕНИЮ, ведь либо штраф либо посадят!
Он крут)
Это по глупому. Чего он этим добился? Посадят или бабки давать прийдется.
Мужик! Уважаю!
А чего ж битой? Мало другой мебели было?
Было бы по- мужски, если бы его жена сидела дома, занималась собой, мужем, детьми, благотворительностью, наконец. А так "пашет" на мебельной фабрике, кормит его, защитника. А сам- то он работает или только зарплату жены выколачивает?
Мечтаю, чтобы мой муж сделал так же или еще хуже (хотя и не за зарплату)...
Правильно сделал, что на этих козлов бесплатно работать!
За такого мужа... второй раз бы замуж вышла.... (по мужски...)))))
Я удивлюсь, если вы скажете, что он еще на свободе))))
Это по-глупому.. Менты зарплату не отдадут, если заявит, а неприятности-100 пудов будут
неее
по-мужски естественно, что бы там не говорили политики и правоблюдущие. Но, к сожалению, такой поступок был подвергнут осуждению, что неудивительно в нашей стране
конечно
По-мужски, но неразумно. Если бы так поступал каждый, то правильно.
\\\я всё понемаю, но нашол себе лишние проблемы. \\\
Когда закон не совершенен или не работает, граждане берут закон в свои руки. Это очень плохо, но неработающие законы еще хуже. Мужик сделал то. что должны были сделать (в другой форме) профсоюзы или прокурор.