Общество
Кто ещё верит коммунистам? Ведь они взяли власть силой и обманом, и не смогли править больше 80 лет, профукали Империю!
Потом свалили всё на каких то демократов, хотя сами и есть махровые демократы. Получается что они продали СССР за 33 серебреника Западу и сейчас , похоже, мы в скрытой оккупации, все наши богатства вывозятся за бесценок, неизвестно кто обагащается. НАМИ ПРАВИТ БЕСПРЕДЕЛ ЧИНОВНИКОВ.
ну, власть только так и можно взять-силой и обманом... потом, коммунисты же во всех странах были и во всех странах были буржуазные революции, но только наши так долго удержались у власти.. конечно, ничего хорошего не было в этом строе, но это все было в прошлом веке... забудьте и живите настоящим.
Серега .
Тогда по крайней мере квартиры безплатно давали
Светлана Смоленкова
Халява кончилась, теперь наши квартиру за океан уплывают в виде дани штатам.
Осени эти слова: "Всякая коммунистическая сволочь, будет стремиться к власти. Презирать и похабить нашу идею. Делать всё чтобы только мешать созиданию.. "
В. И. Ленин "Философская тетрадь".
Коммунисты дорогой были разные :Ленин. Сталин. Брежнев. Горбачев ЕльцынУлавливаешь разницу? Те кто продал страну такие же коммунисты как и демократы Это они как раз и продали огромную страну А теперь вещают все на Ленина и Сталина Именно Горбачев и Ельцын ярые коммунисты и ярые антикоммунисты и продали страну
Павел Моржухин
Мало вешают.
Светлана Смоленкова
Не было порядочных коммунисттов, они перегрызлись за власть как пауки и уничтожили всех идейных, а оставшаяся сволота продала страну.
Ну всё абсолютно правильно, но как ни парадоксально - ещё верят. Слушают болтовню Зюганова и тупо идут опять голосовать за этих обманщиков.
Светлана Смоленкова
Зомби - одним словом.
Я представляю, что на Вас сейчас выльется. . У меня сосед старый комуняка. Весь высох от злобы, губки всегда поджатые, хотя живет в настоящее время припеваючи.
Светлана Смоленкова
Вот они и хотят реванша, хотят крови народной, мало им миллионов сгубленных жизней ради Абрамовичей.
Проснитесь! Коммунисты отошли от власти уже много лет назад.... Они уже давно ничего не решают! Страну со страшной силой разваливают демократы.. . Вам за это не обидно?
Albert Islomov
Да что Вы говорите отошли от власти, не считая молодежи кто сейчас сидит у власти не те же ли самые коммунисты типа ЗЮ
Светлана Смоленкова
Вывеска сменилась, а методы управления страной теже и люди теимже сидят на местах , в регионах.
Серега .
Да небыло здесь демократии никогда !
Были коммуняки, которые и развалили Державу, а были КОММУНИСТЫ, которые её создавали!
Вы правы на 100 процентов. Ушли коммунисты, но лучше жизнь не стала: Сейчас есть олигархи-которых
не так уж и много и если раньше был средний класс-то теперь от него осталась прослойка-классом не на-
зовешь, а остальные нищие-это почти вся страна.
Albert Islomov
Я тоже живу в этой стране и среди народа что-то нищих не вижу, не считая профессиональных,которые сидят в переходах. Так они зарабатывают в день больше инженера . Тошно слушать про нищету. Я тоже живу на пенсию и что-то не умерла с голоду.
Светлана Смоленкова
Всегда можно заработать,просто люди привыкли, что им дают работу, а тут надо её самим находить.
Судя по выборам около 30 млн. россиян.
Светлана Смоленкова
30 % населения слабы умом?
продолжайте, я записываю.
товарищ верь, пройдёт она,
эпох слов свободы, гласности,
но Комитет ГосБезопасности, запомнит ваши имена. (с)
товарищ верь, пройдёт она,
эпох слов свободы, гласности,
кто тебе сказал они как были у власти так и есть. а чо до империи то еслиб они власть не взяли онаб была .. а власть как у них была так и есть ну фамилию сменили .. замуж вышла кпсс .. едром стала.. . а суть одна. . так что небойся и твоим детям комунизма еще хватит . увидят они светлое будущее в виде большой северной кореи..))
КОММУНИСТЫ, ЧИНОВНИКИ, ДЕМОКРАТЫ, БЛАТНЫЕ - ЭТО НАЗВАНИЕ ГРУППИРОВОК, А ПОД НАЗВАНИЯМИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ что то делают по велению времени
ВСЕГДА ЕСТЬ ЛИДЕРЫ
В ДАННОЕ ВРЕМЯ ПУТИН, МЕДВЕДЕВ и их соратники поднимают РОССИЮ и дай БОГ им здоровья
ПОПРОБУЙТЕ СЛОМАТЬ СИСТЕМУ
ЛЕГКО КРИТИКОВАТЬ ЛЕЖА НА ДИВАНЕ С БУТЫЛКОЙ ПИВА ( это не лично вам) -обобщенно
РОССИЯ -глубинка запивается
ВСЕГДА ЕСТЬ ЛИДЕРЫ
ПОПРОБУЙТЕ СЛОМАТЬ СИСТЕМУ
РОССИЯ -глубинка запивается
Albert Islomov
Спасибо за очень умный ответ.Я с Вами очень согласна.
Светлана Смоленкова
Пока я вижу, что все их силы брошены на олимпиаду и на другие пиаркомпании, а вот поля не паханы, заводы на грани закрытия, кто это будет делать и думать?
Кирилл Макаренко
ЭТО ДЕЛАЕТ КАЖДОЕ ГОСУДАРСТО, ЕСТЬ ПРАВИЛА ДЛЯ СТРАН ПРИНИМАЮЩИХ ОЛИМПИАДУ
зачем заниматься словоблудием?
верят дедушки и бабушки маразматические
вот именно поэтому я не голосую за Путина.
Но с другой стороны за 18 лет мы уже и демократией сыты! А нувориши всё наступают: вот у нас скоро выборы Президента, а из кого выбирать???
Светлана Смоленкова
18 лет оккупации западом. после бездарного правления партии идиотов.
В советское время был железный занавес, и вывозилось не так уж много, это сейчас чиновники прикрываясь своими неприкосновенными корочками беспределят по полной! "Получается что они продали СССР за 33 серебреника Западу и сейчас " НЕТ не получается! вспомните 1993 год! что творилось в Москве? когда совершался переворот!! ! Сколько людей погибло ни за что? а на танках ездили отнють не коммунисты! !
НЕ надо на КОММУНИСТОВ спирать то что сейчас творят ЧИНОВНИКИ! Россия с тех времен начала "ровнение на запад" а что тут хорошего?? ? ЕГЭ это хорошо? да за последние 3-4 года из школьников делать роботов пытаются! происходит полная деградация детского интеллекта!
я конечно не говорю что бы вернуть всё на старые места, Коммунизм на самом деле вещь не плохая, время же изменилось, а люди думают что Коммунизм какой был тогда такой и сейчас остался, нет, поменялся, просто "деды" которые там сидят соображают по старому, а вот если бы было больше молодежи - пусть даже не опытной, и дали людям привыкнуть к "молодежному коммунизму" то дела бы пошли совершенно по другому!! ! если вы сами конечно являетесь ПАТРИОТОМ своей страны и РОДИНЫ!!!
Светлана Смоленкова
Коммунисты оказались не состоятельны управлять огромным государствоим и фактически уничтожили его, это они воспитали тех чиновников, которые сейчас у власти, всё это бывшая номенклатура захватившая власть с помощью блата и коррупции,.коммунизм это утопия так как только преодоление трудностей деалет нас разумными существами.