Общество

Зачем коммунисты опять рвутся к власти, им 70 лет мало было для экспериментов над людьми?

Жанар Касенова
Жанар Касенова
59 559
Они её и не отпускали. Просто перекрасились лицедеи.
И теперь "бойцы невидимого фронта" стали
именоваться "мочильщиками в сортирах".
AN
Arai Nurlambekova
36 434
Лучший ответ
это сладкое слово ВЛАСТЬ.
Согласен, но. . ты думаешь эксперимент уже закончился?
Да потому, что капиталисты реально обделались во всем мире, со своей неуемной и неумной жаждой наживы. Надо немножко поумнее быть. Все равно не утащишь с собой нахапанные миллиарды.
АИ
Алена Исаева
73 890
а что в Латвии комми переворот?
Сергей Стецюк
Сергей Стецюк
57 440
К власти рвутся все и всегда, и как правило, для получения льгот при распределении материальных благ. Все благие лозунги есть всего лишь прикрытие.
Это ты про бесплатные квартиры, образование и медицину что ли? Из этих 70 последние сорок лет я застал. других экспериментов что то не видел.
Света Кулик
Света Кулик
40 678
Жанар Касенова Так ведь и работали бесплатно.
дело в том что никто и не рвётся. по крайней мере Зюганов. его и так всё устраивает, а будь он у власти, как тогда критиковать кого-то и разговаривать одними лозунгами, спекулируя на ностальгии по СССР.
мало, надо как минимум не 70, а 700 лет еврейского-коммунистического иго
Асан Бегалиев
Асан Бегалиев
19 447
теперь они не отрицают частной собственности и предпринимательства)
Это чисто латышские племенные разборки
Дорвавшиеся тоже рвались. Странный вопрос!
Лерк...__ )))
Лерк...__ )))
8 110
Да.... уж.
PO
Personebags Office
5 773
Personebags Office Бесплатная медицина и образование, ноль безработицы....Побольше бы таких экспериментов.
Никто ни куда не рвется просто живем
К власти рвутся люди, а под какой личиной прийти к власти им по барабану.
я коммунист и я РВУСЬ К ВЛАСТИ, хочу чтоб наступил коммунизм. умрите либералипидорасы и дерьмократы. "...А ПРИ КОММУНИЗМЕ ВСЕ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ, ОН НАСТУПИТ СКОРО НАДО ТОЛЬКО ПОДОЖДАТЬ, ТАМ ВСЕ БУДЕТ БЕСПЛАНО, ТАМ ВСЕ БУДЕТ В КАЙФ, ТАМ НАВЕРНОЕ ВООБЩЕ НЕ НАДО БУДЕТ УМИРАТЬ... "!!!!
Аксана Степаненко Вот если б там еще и дураков небыло
Жанар Касенова А идитие вы куда подальше со своей бесплатной тюрьмой.

Похожие вопросы