Общество
ВЫ закрываете окна на ночь???
Обязательно закрываю, боюсь выпасть
МММ... какой-то не совсем летний вАпрАс!?.) ) Закрываю!
Нет, предпочитаю постоянный приток свежего воздуха.
По всякому бывает))))))))
а они у меня не открываются !
- я закрываю - шумно...
Сейчас не жарко по ночам, причём к Краснодару это тоже относится! )))
У нас Щас колотун по ночам: ((, закрываю!!!!
Ваня Бурылов
зайка, мужичков нашли???
блин, я понимаю, что это прямая угроза моей безопасности, но.. . я их как рах ночью и открываю) ) я люблю свежий воздух, хоть и холодно, но все равно открываю. Думаю, чо до второго никто не допрыгнет, а если кто залезет. то у меня хищный попугай, так что.. . ))
Закрываю, вдруг шаровая молния влетит или инопланетяне похитят))
открываю
А я их не открываю .. холодно у нас (((
)
Да не май месяц, иногда бывает прохладно....
Пффф.. . вот ещё!
Только летом, чтоб комары не налетали
Только когда ночую на первом этаже
Закрываю на Ночь ...во всех окнах замка... кроме спальни....
нет а зачем?
да, потому что если не закрыть то будет холод и можно заболеть .Потом по кабинетам ходить!
только зимой....
Окна открыты на прветривание.. . всегда %)
конечно)
нафиг. курю в комнате. надо проветривать, а то спится плохо.
естесвенно!
Да!
смотря где.. . ежели вблизи моря то предпочитаю спать с открытым окном:) ) а вот в Москве вообще окна не открываю, следовательно и не закрываю...:))
что бы ты не влезла
Ваня Бурылов
в третий раз тупите, дядя...