Общество

Алкоголь - удивителная вещь....Он хотя бы раз вам в жизни помог?

Пьёт трудяга после смены
И во время смены тоже.
Продавщица – тётя Лена
Жить без выпивки не может.

За рулём, призрев законы,
Дальнобойщик пиво хлещет.
Пьют проводники в вагонах.
Выпивает чей-то сменщик

Пьют спиртовую настойку
И одеколон – бомжары.
Балтику в бутылках - тройку
Два студента пьют на парах.

Хеннеси бежит рекою
На гламурных вечеринках
Водкой, самою простою,
Поминают на поминках

Горцы пьют вино и чачу,
Ни в Шотландии – не виски.
Портвешок с горла
Рок-н-рольщик и актриска

В Куршавеле пьют шампусик
На АПОХМЕЛ-party, утром
На литературной тусе
Все бухают, почему-то

Кто-то больше, кто-то меньше
Даже президент, бывает… .
Даже многие из женщин
Пьют и это не скрывают.

Пьёт страна, а что такого?
Стыдно? – что же тут стыдиться?
Нам не нужен даже повод,
Нам бы лишь… опохмелиться.
Виктория Артуровна
Лучший ответ
Конечно помог.... помнится мне, смотрел я передачку... то ли "Большая стирка" то ли как Щас!?.) ) Так там обсуждали пЯнство в обществе... и один единственный участник который рассуждал об этом "трезво" прочувствовав.. был мною многоуважаемый Андрей Краско -Царствие ему небесное! Так вот я тоже.. как бы изнутри теперЕЧА тоже людям повествую о превратностях и прелестях.))))
у меня есть фигня одна-последствия контузии сильные головные боли весной обычно, так вот помогают только уколы и как не удивительно алкоголь-если даже с похмелья болеешь башка все равно не разламываеться-может это идеальное лекарство? опять же спиться можно,,,,
Да! Помог! Помогал! и будет Помогать !
Nurgul Kurkebayeva
помогает примирится с действительностью...
Kiskis Kvaracxelia
Помог и не раз. После стрессовых ситуаций, или в мед. целях. Главное самоконтроль не упустить.
Ещё как, ноги растирать.
Рэйнбоу Дэш
Всю жизнь пытается помочь (алкоголь).
Лариса Репях
Да!!!! Не побоялась в ЗАГСе сказать " ДА"))))
помог выйти замуж