Общество
почему цена на технику падает и становится доступной многим, а на еду и вещи наоборот, хотя они важнее?
Так хлеб купите по любой цене . И голым и босым ходить не будешь
потому, что аграрные работы трудоёмки, слишком много земельзанимают культуры из которых получают топливо, во многих странах как китай и индия на много уучшилась диета населения. работы прибавилось иможно покупать больше качестенной еды. население земного ара тоже увеличилось в двое за пол века.
Именно поэтому. Кстати мой отец это спрогнозировал еще в конце семидесятых.
Есть нужно каждый день, а техника подождет.
техника не важный предмет, а без еды никто не обойдется. или вы спрашиваете почему люди дебилы?
ЭТО ПОНЯЛИ еще японцы, когда закупали у нас станки и металл и пластмассу чтоб производить технику в 10 раз дороже чем купили сырье, а еда у них экологическая и с едой они не шутят, даже Америкосы это поняли, что айфон в суп не положишь и не сьеш, у них он дешевле чем МЯСО и ИНДЕЙКА и ЕДА качественная, мы дурни те еще, думаю скоро одумаемся.... возможно.... ведь ГМО и СОЯ это смерть всей РОССИИ.
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. . война войной а обед по расписанью.
а ничего что техника на прилавках устаревает . В то время, как она на полках ветрин пылится, производится новоя, более совершенная техника. а эту как-то нужно втюхать. вот и снижают стоимость