Общество

Чем обычно любят хвататься мужчины, а чем- женщины?

Евгений Исаков
мужики - прошедшей ночью, а женщины - предстоящей....
Андрей Шмелев
Лучший ответ
хвостами))) пушистыми))))))
Буров Олег
Мужчины хвастаются своими битвами, а женщины - родами.
Мария Чевтаева
Первые хвастают своими деньгами, вторые хвастают деньгами принадлежащих им первых. :)
Как не банально, но в принцыпе одним и тем же.
Мужчины - достижениями в карьере, женщины - детьми и благополучием в семье.
Пошли папа с сыном в баню. Идут, и вдруг сынок поскальзывается и хватается у папаши за его достоинство. Ну, все нормально, сынок поднимается, и они идут дальше. Папаня и говорит: "Вот видишь, сынок, пошел бы с мамкой - голову разбил бы.
Андрей Донцов
Мужики: "А я эту... столько-то раз, и ту и ту... в такой -то позе... " Просто половые гиганты, а глянешь на достоинство-плакать хочется, морковочка такая миниатюрненькая, да еще и сморщенная бывает.
Бабы: "Ах, я такую шмотку купила!... Ой, он на меня так посмотрел! "
Мырза Стыбаев
Да фу бля не гожэ мне.
Две женщины пошли на ипподром. Решили поставить на какую-нибудь лошадь.
Но как выбрать, на какую? И тут одну осенило: - Слушай, у тебя какой
номер бюстгалтера? - Третий. - А у меня - четвертый. Три плюс четыре -
семь. Давай поставим на лошадь под номером " семь". Поставили. После
скачек диктор объявляет: - Первой пришла лошадь под номером "семь".
Женщины выиграли кучу денег и очень довольные рассказали дома об этом
мужьям. На следующий день на ипподром пошли мужья, твердо решив
воспользоваться "открытием" своих жен. - Слушай, - спрашивает один, -
ты свою жену сколько раз за ночь любишь? - Четыре. - Ну, а я - пять.
Четыре плюс пять - девять. И поставили на лошадь под номером "девять".
После финиша диктор объявляет: - Первой пришла лошадь под номером
"два". Мораль: не надо "ля-ля"!
Vip_Dauka_Vip Nurseit
Ну я люблю хвастаться какой я именно -Я! А бабы только вагинами
мужчины детьми, а женщины успехами своих мужчин!
Мужщины глазами, женщины собсвтенно руками)
мужчины силой и положением, женщины- мужьями и красотой