Общество

как вы реагируете на сплетни,слухи о себе?

Асия Узбекова
Я только хорошею от них))) А они пусть захлебываются собственным ядом)))
Надежда Завгородняя
Лучший ответ
Смотря как и где.
Avag Aleksanyan
Да - по сапатке - сразу, без базара !!!
Kamil Półtorak
Пусть говорят. Не я первая, не я последняя.
Маша Луганская
давно живу по принципу английской королевы: " мне все равно что думают обо мне люди, главное, что думаю о них я ".
"Хулу и похвалу приемлю равнодушно.... "
Andris Sleiers
Да пусть обзавидуются!!)))))
Валера Яковлев
Никак, людям на роток не накинешь платок. Поэтому пускай тешатся, меня это никак не должно задевать и волновать....
У одного мента поганого недержание_попросил помочь найти человечка_мало того что не помог, так ещё и растрындел со своей интерпретацией. Надо чтобы ему кто-нибудь из ихних баб юбку подарил_больше пойдёт.
Wit Wit
Смешно становится)) Близко к сердцу точно не принимаю, если о тебе говорят, значит ты ещё живой))
Алёнка Alenka =)))
я вообще не реагирую. мне безразлично, что говорят обо мне! чужое мнение меня никогда не интересует
сам их распространяю, потому что слухи должны быть "правильными" ;-)
у меня была "подружка", которая любила за глаза рассказать какую-нибудь вымышленную гадость обо мне своим одноклассникам, молодым людям, знакомым. реагировала я спокойно, потому как после знакомства со мной им все становилось ясно=) мне не было жалко, когда она пыталась таким образом самоутвердиться за мой счет, наверное ей это действительно было нужно.
а байки малознакомых даже веселят. особенно девушек, имеющих виды на молодых людей, которым больше нравилась я (бывало такое, даа) . иногда даже подыграть хочется, такие красочные сказки=)
Как на мух...
" Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
" ( Коко Шанель )
Жанна ***
правильно сказали-на чужой роток не накинешь платок! ЗАЧЕМ НА НИХ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ? сначала конечно буду нервничать, а потом забуду. Значит завидуют, и значит у меня все хорошо!
По барабану