Общество
Как вы реагируете на нелепые слухи о себе?
расстраиваюсь, хотя знаю, что это не правильно, надо игнорировать их
Один раз меня прописали в Канаде.
Второй - чуть не похоронили.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены" (С) Марк Твен.
=)
С юмором надо относиться.
Второй - чуть не похоронили.
=)
С юмором надо относиться.
Посмеиваюсь всей семьей над их создателями! )))))))))
Делаю вид, что мне всё равно. А сама стараюсь их дезавуировать.
Никак.. собака лает, караван идет....
Пусть говорят!
Тупо не верю!
смеюсь.. . или подкидываю новый слух -нехай потешаться сплетники))))
Нелепые слухи обо мне - это что-то из ряда вон, обычно все нелепые слухи обо мне в итоге не такие уж нелепые и не такие уж слухи ...Как реагирую? Подтверждаю или опровергаю слух в доступной форме
я говорю этому человеку::

Мне до лапочки.
(спокойно)
Мой то бывший распространяет, что я лезбиянка
...а может попробовать?..
Ольга Шахматова
а я лесбиянка))) попробуйте... я уже давно на этих мудаков забила....
Мне все равно я не бабушка возле подьезда.
Что меня не убивает, то делает меня сильнее!
я о них не знаю
Пока про меня говорят, значит я еще не вышла в тираж! )))) Пусть болтают, собака лает, ветер носит.
Я игнорирую, а чтобы бороться со слухами делаю как выше сказала Лидия, хихикаю и ещё более нелепей слух пускаю. Рано или поздно это заканчивается, так как слух пускают чтоб вызвать реакцию, оправдывание, бурю эмоций. Дак и бороться нужно с корнем зла, а не с последствиями.
parallelno
Может это вовсе не слухи, а правда
Смеюсь над ними.
Пусть говорят! Мне от этого зарплату не убавят!!!
смеюсь)))