Общество

что может быть нелепее?

человек получил зарплату на работе, там же после работы нахрюкался и не дойдя домой 100метров уснул и замерз насмерть.
жалко конечно его очень, но по моему, это одна из самых нелепейших смертей.
Кацан Володька
Вот эта смерть двоих парней еще гораздо нелепее особенно второго http://www.youtube.com/watch?v=wjPCtX7yk-g
Боря Гаврилов
Лучший ответ
Кацан Володька ну это конченные дурачки
А про одного мне рассказывали - он по пьяни утонул в лифте. Каким образом? Свалился мордой вверх и захлебнулся насмерть собственной блевотиной.
Вот это уж и правда...
Руслан Эгамов
Муса Садриив Не такая уж редкая смерть. Поэтому вдрызг пьяных людей нельзя оставлять спать мордой вверх. Надо класть набок. Первый вокалист AC/DC вот так же умер. Только в машине (оставили спать на заднем сидении).
царствие небесное ему! Он умер от переохлаждения-это частая причина смерти, не только в РФ и Украине с Белоруссией, везде..
Кацан Володька согласен,но ведь трезвыми люди редко погибают в таких обстоятельствах.
Украинцы по этому поводу говорят так:
"Плив плив та на березі втопився.."
Эта смерть помимо того что нелепа, к тому же и лёгкая
Это единственный плюс

Бывают и более нелепые смерти
"Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась с третьего этажа и упала прямо на мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Позже она пришла в себя в госпитале, а вот "изменщик" скончался на месте.
-------------------------------------------------------------------
Марек Бондарик
какова жизнь (в качестве овоща) такова и смерть... в этом смысле все логично.
Нелепо, это когда в здании ТЭЦ дубак стоит...
Umar Sidikov
естественный отбор быдло мрет интелегенты живут дальше
Кацан Володька запарили вы со своим естественным отбором. вот когда тебя пьяное быдло на машине по асфальту раскатает-будет тебе естественный отбор интеллигенции))
Сгорел на работе короче человек
Bananas Bananasko
Нелепая смерть - это смерть Дэвида Кэрредайна
Андрей Сухов
Кацан Володька ну это уже обстоятельство. возможно инфаркт или инсульт. а они непредсказуемы
Самая нелепая смерть: стоял на мосту с петлей на шее, выпил яд, с пистолетом в руках прыгнул вниз. Яд не подействовал, в падении прострелил веревку, упал в воду, волной выкинуло на берег. Костатация смерти - замерз!
{Veronika }
Муса Садриив Ну про это нам ещё классики пишут: хотел застрелиться, выстрелил раз - осечка, выстрелил второй, третий - опять осечка. Решил что не судьба, на радостях напился, а по дороге домой свалился пьяный в сугроб и замёрз насмерть.
Каждый имеет то, что заслуживает. Если для кого-то предел мечтаний нажраться до потери сознания после получения получки - Бог определил тому достойное место - в морге...
Ольга Баулина
Кацан Володька возможно вы правы.
Человек получил большую зарплату , пошел в дорогой ресторан с любовницей ...
Подавился рыбьей костью и склеил ласты ...Вот это , нелепая смерть ...
А если он бухал и возвращался домой пьяный , то здесь есть хоть какой то элемент
предсказуемости ...
Кацан Володька ну все же,напейся он дома-был бы сейчас живой,тем более его там ничего не держало. нахрюкался буквально за пару часов.