Общество

Как реагировать на слухи и сплетни в мой адрес(ложь)??

Живу в очень небольшом городе,девушка я симпатичная.Люди обращают внимание...но с тем же,обо мне(хотя не только обо мне,у нас любят языками почесать даже взрослые люди,а молодежь,особенно неблагополучная,так тем более)говорят ужасные вещи.Родные и близкие знают что я обыкновенный нормальный человек...все,в той или иной степени,делают ошибки...никто не идеал.Ничего такого я себе не позволяю,так как есть мораль и принципы...Сначало я сильно переживала,потом плюнула на всех кто позволяет себе такой бред...но всё же...:(
не обращай внимание они тебе завидуют)
Татьяна Колодежная
Лучший ответ
Игнорировать
Donerik .
игнор Не обращай внимания и не оправдывайся -хуже будет
Это же хорошо, когда вчера, на первой полосе, писали обо мне газеты все... .
А еще, когда мы были молодыми... То и это начинать, порывая с тем и с этим, вечно повод подавать раздувалам жарких сплетен.... Поняли?
*O
***** Ospanov
Это называется пиарят.
значит ты яркая--не сплетничают только о тупых и страшных бабах.
я бы слал всех на . и ходил бы с ружьём по деревне.
Юрий Мутовин
Совет!! ! Чем больше ты будешь реагировать на все это, тем им будет приятнее. Они будут знать, что тебя это задевает.. . мммм. . Поменьше эмоций! ! Кто знает тебя хорошо и понимает, что ты адекватный человек и что с тобой можно общаться! Н укак еще говрится, подоьное притягивает подобное!!! Может они просто тебе завидуют!! !

Так что сторонись таких людей! ! Они просто другой породы!!! !

ТАкие люди каждый деньт встречаются, нервнчать за них и гробить свое здоровье ради этих ТВАРЕЙ, не стоит_)))

Удачи тебе))
Baurzhan Yessimseitov
забить
Если от этого не зависит твоя карьера или личностные отношения - забей на все эти разговоры.
Наида Хамаева
есть 2 выхода: либо сделать так, что бы слухи превратились в реальность (в зависимости от слухов), тогда сплетникам будет не интересно и они отстанут. либо будь постоянно на виду, как можно больше учавствуй в общественной деятельности и т. д., тогда появятся твои сторонники, которые услышав клевету в твои адрес будут её присекать, защищать и отстаивать твои права и честь. и желательно общаться со старшими, более умными людьми. да и всегда будет с кем посоветоваться.
зависть, правельно сделала что плюнула на этих дебилов которые распрастраняют не проверенную информацию
не переживайте! лучший способ не реагировать... безразличие сводит все на нет! удачи!
не обращай внимания, обсуждаютт, значит завидуют
Sveta Gura
Не обращать внимания!