Общество
Какие самые нелепые слухи про вас ходили?
что я колдун))
У меня характер - не майский мёд и не сладкий сахар, ходили слухи что я нещадно бил жену, хотя за всю жизнь ни разу её не ударил...
беременна, шестой год мамонтенка вынашиваю)
До чего же некоторые ни додумывались!!!)) )
Поясню. Я работаю в войсковой части - гражданский персонал.
1 слух. Что я беременная.
Я еще тогда со своим мужем знакома не была. Летом носила джинсовый сарафан. Из-за этого сарафана некоторые и решили))) . Так ладно бы у меня спросить да или нет. Через сотрудниц.
2 слух. Что я встречаюсь с солдатом и ходила голосовать с ним на выборы.
Одна бабуля перепутала меня с другой девушкой. Мы по росту одинаковые и дубленки у нас тоже одинаковые)) )
и наконец 3 самый абсурдный слух. Что меня видели с одним полковником на машине, куда все ездят за грибами.
Блин, этот полковник солдафон, грубиян и матерщинник. С ним никто особо не связывается, только по службе. Так хоть меня спросили, так это или нет. А то пошло бы поехало...
1 слух. Что я беременная.
Которые сам распускал.
Что я бабник, правда это так и есть.
завтра конец света
что хожу бутылки собираю и устраиваю на вырученые деньги дома сабантуи... когда до меня слух уже дошел, я вообще выпала.... ну и райончик у меня....))))
до меня они не доходили
что я якобы дочь олигарха))
Я часто женился))
Чтоя- не самая умная. красивая и СКРОМНАЯ