Общество
У вас когда нибудь был большой стресс, как вы его пережили и как вспоминайте эти дни?
Желаю Вам не иметь никогда стресса, особенно тем у кого его ещё не было..))
Один раз был очень сильный. Неделю не могла есть вообще. И было ощущение, что жизнь кончена. Но ничего, пережила, привыкла. Хотя ситуация не менялась целый год. Наверно природа дала женщине умение приспосабливаться к окружающим обстоятельствам, с целью сохранения потомства. Мужчины в стрессовых ситуациях намного слабее. А вспоминаю об этом с удивлением: и как я всё это перенесла?
Стрессы в жизни, теперь это обычное дело! Как переживаю? Веселюсь!
Был, конечно. Пережила. Теперь вспоминаю и смеюсь: какая я была дурочка, не стоил и выведенного яйца тот стресс. А тогда казался вселенской трагедией))
Сидела на таблетках Валерьянки (сильнее просто боялась принимать) .
С содроганием просыпалась по утрам.
Тогда я ещё БОГа не знала.
Сегодня знаю, что надо уметь принимать ситуацию.
Бог невыносимых испытаний не посылает.
Что ни делается, всё к лучшему.
С содроганием просыпалась по утрам.
Тогда я ещё БОГа не знала.
Бог невыносимых испытаний не посылает.
Что ни делается, всё к лучшему.
Людмила Шопина
Как Вы правы!
Неоднократно! Это называется жизненный опыт. Рада бы не вспоминать, да не получается.
спокойнее надо к жизни относиться и не будет стрессов ))
предпочитаю на этом не зацикливаться, и как можно скорее выкидывать из памяти такие дни.
пережила очень тяжело, поэтому больше никогда об этом не вспоминаю!
Для меня стрессом была самая первая сессия - первом курсе универа, вспоминаю эти дни с ужасом, ревела от страха перед каждым экзаменом, соответственно стресс закончился с последним экзаменом, но воспоминания остались... брррр.... глупая была:)
старалась побольше гулять, пила крепкий горячий чай, старалась высыпаться и думать о приятном)