да верно, или же ищет замену на зло той которая его кинула.... Он держит в себе обиду и она его душит недавая взглянуть на мир с более позитивной стороны, а так получается что он остается снова один в этом мире где каждому ив сем на него напливать, как же п вашем стоит ему относится ко всем и к каждому.. . Сооттветствено человек становится замкнутым, не желающий контактировать с окружающими дабы в дальнйшем больше никто ему не причнл дкшевой боли как это сделал близкий и дорой человек в котоого он так искренне и глубоко верил.... Значит все напрасно и зря (стольк лет- ради чего? ) Должно быть дурак, или просто лох или пропросту неудачник... .
Но такое мнение или состояние дится до порыдо времени пока, он окончательно осознает то назад дороги нет, и что не стоит плакать над разбитыми и несбывшымис мечтами, а стоит осознать что теперь он ова свободен и волен делать все что и делал до те порпока не встретил ту котрая его предала.... Мир больше не является ему чемто чужим и жестоким - представляется как поле для его активных действий и возможностей.. . Черт побери теперь же не буду слушать ее бредни, вопли, взги и недовольствия, теперь я могу лежать на диване гулять с друзьями, водить девушек к себе домой и развлекатся с ними до утра. Пускай я и брошн а произвол судьбы но отныне есть только я и мои интресы, пришло время занятся собой и сугубо ичными делами.. .
Теперь ничего меня не держить и не остановит в моем способе жизни и роде занятие, отныне я волен делать все что посчтаю нужным и пускай этот мир идет на смарку со своими устоями и правилами - мне глубоко на всех и все плевать согромно колокольни.... СВОБОДА!!!!
Общество
Развод в семье - большой стресс для супруга! Он озлобляется на весь мир?!
Сергей Кузнецов
О Боже лучше бы не говорили про Путина - он же не человек - а олицетворения некого Божества, по этому думаю относительно его поведения мужчины будет в значительной мере иным (Тем более как мне известно по моему это он развелся, а учитывая его должность найти замену (куда сексапильней и умнее чем предыдущий экземпляр) не составит проблемы "Все могут короли ...все могут короли...)))")
Да. Он забивается в угол, пьёт водку из большого стакана и плюётся при виде живых существ поблизости.
Он это уже пережил.
Аааа. А я думала про себя.
Это у кого как... я, например, начал любить всех женщин... все подряд.. ежедневно..)))
Ну почему же.. не все.. многие пир на весь мир устраивают от радости..
Dulat Kairbolatov
До поры, до времени! А потом "бытовуха" - ужас!
Я второй раз разводился, тоже так думал. А потом сколько радовался, оказалось то счастье!
Я вчера развелся. И что то ни на кого до сих пор не злюсь.
Сергей Кузнецов
но хорошо когда разводится ты а не с тобой
Он наверное счастлив :)
не так давно развелись... хотя давно уже жили врознь... сначало было как-то не очень... щас уже привыкаю... дочки приезжают в гости... сидим вспоминаем былое...
ещё как, потерять любимую- это огромный стресс!!