Общество

Почему раньше не было так много разводов?и семьи были крепче и благополучнее,чем

сейчас.Как Вы думаете,почему такое происходит?
женщины стали доступнее для мужчин, а мужчины перестали уважать женщин. Из-за легкомысленных женщин страдают нормальные.
Мария Чернышова
Лучший ответ
Думаю сейчас больше соблазнов а еще это уже не является чем-то плохим как раньше ...
Сейчас люди перестали строить отношения, работать над ними. Не устраивает что-то - до свидания. Отсутствие терпимости, культ эгоизма...
Оксана Иванова
Раньше стыдно было разводиться, разговоров и осуждений не избежать было. Сейчас народ смелее стал и его не волнует кто, что подумает.
Яна Марецкая
Общественное мнение было значимее, но это не значит, что семьи были благополучнее - благополучные семьи растят благовоспитанных детей, а исходя из сегодняшней ситуации этого не скажешь....
Смотря где... и с кем это происходит... мои родители прожили 49 лет вместе, пока мама не скончалась... мы с мужем живем уже 22 года вместе и в нашем роду разводов вообще никогда не было.
это часть плана"золотого миллиарда". от мирового правительства.
Слушались родителей, боялись Бога, терпели. А сегодня кто это будет делать?
По другому раньше друг к другу относились любили друг друга, а сейчас куда не посмотришь везде - деньги, разврат, всякие би, бе гомо и т. д. семейные пары тьфу ...жуть уроды одним словом... ЛЮБОВЬ исчезла осталось только животные инстинкты сношения как животные А без любви это рано или поздно приедается вот и разводы оттуда.
No Name
Потому что раньше многие жили под лозунгами "что люди скажут.. "
Саша Сидоров
раньше денег было больше а алкаголя меньше!
потому что общество больше не порицает разводы и считает это нормальным явлением