Оооо, это все равно что спорить-что вкуснее-дыня или арбуз. Есть люди эмоционально заторможенные (в этом нет ничего плохого). Неведомы им страсти, ну родились они такими, зато ценят уважение, взаимопонимание, достаток.
А есть, которые бросают партнера сразу же, как только страсть угасает.
Вывод-крепость семьи зависит от самих людей, кому что надо, тот то и ищет
Общество
Cпорим с друзьями, какая семья будет крепче,которые поженились по любви,или те которые по расчёту. И почему?
По любви. Потому что рассщет в таком деле, чаще всего бывает не верным.
Это у каждого по-разному. Одинаковых людей и семей не бывает. В этом споре нет ни проигравших, ни победителей.
По любви, но при деньгах и при жилье
опять же смотря с какой стороны крепче.
по расчету будет крепче из-за денег или чего там.
а по любви будет крепкая изза взаимности и чувств.
всетаки любовь она ...любовь
Которая по расчету крепче, а любовь быстро проходит и люди не могут смотреть друг на друга. Я например второй раз вышла замуж за человека, который намного старше меня и ведет здоровый образ жизни ( в расчете на относительно спокойную жизнь) , я очень довольна. (первый муж сильно пил).
Аижан Бекташова
Так вот я тоже,про тоже.Когда по расчёту,нет друг перед другом конкретных обязательств, ни кто ни кому ни чего не должен,это как - начать с чистого листа, да и обид меньше.
Брак по расчету - это добровольное рабство. Как можно жить не по любви?
крепость не от денег зависит.
Те, что по расчету а потом полюбили друг друга.
О. Сколько любовных лодок разбилось о семейный быт.
Время.... мудрость... и только золотая свадьба расставит все на свои места...
по любви) если пара не любит друг друга-тяжелее вместе жить)
По расчету не о какой семье неможет быть и речи... .