Общество

Жизнь в которой нет ни любви ни друзей/знакомых и никаких удовольствий а просто каждый день одно и тоже это не жизнь?

Просто работа-дом выходные-комп(интернет а там и общение) никаких девушек ни какого секса ни каких развлечений никакого реального общения...то что это если не жизнь? Человек у которого такая жизнь просто ходячий зомби ?
да у многих так.. но может чо нить и изменится..
Бахтияр Кибиров
Лучший ответ
потому что не научились ответственность за собственную жизнь на себя взвалить, всё ждёте, вот кто-то придёт, кто-то даст. так только у Булгакова в романе может быть, на то и роман... Да, вот такая она ваша жизнь, наслаждайтесь
у меня так живет герань на подоконнике
Это не правильная жизнь. Нужно ее срочно менять.
Николай Гаин
этот человек просто лентяй. каждый сам творец своего счастья. под лежачий камень вода не течёт. надо взять себя в руки, ходить в места где есть люди, по интересам-кино, музей, что-то в этом роде.. искать общества других и тогда всё будет. сидеть дома и причитать-не выход
Все зависит от тебя.
Жанна Желтова
Такого не может быть, должно что-то хорошее быть, иначе помрёшь
Marufjon Saliev
не каждому нужны катаклизмы
Какая разница, все впечатления уйдут вместе с носителем
Денис Вас
Это существование! а не жизнь.
Возьмите отпуск и на природе поразмышляйте, а правильно ли расставлены Вами хизненные приоритеты. Не слишком ли много уделяете внимания СМИ которые сейчас в роли Ивана Сусанина. Отделите главные человеческие ценности от плевел сегодняшнего дня.
Лариса Пурис
Ну так отмените Ваш день сурка. И уже некогда будет спрашивать правильно ли вы живёте ( дурацкий вопрос сам по себе)
Rimma Mustafina
Да, это не жизнь. Это существование.
Сидите меньше в интернете, сходите куда-нибудь, пригласите коллег и все будет пучком!