Общество

Почему пропоганда секса, насилия, прелюбодеяния так легко заместила культ здоровой крепкой семьи?

Emin Raziyev
Очень хороший вопрос! Дай Бог тебе мудрости и порядочности в жизни, это золотые качества.... К сожалению оказались мы не крепкие орешки, и раскололи нас всех очень быстро.. . Люди кинулись на "секс" они забыли что это раньше назвалось "ЛЮБОВЬ" А она ЛЮБОВЬ не делится, так как похоть, как насилие. Вот уже и результаты.... Дети отправляют своих родителей на х.... А потом все жалуются что плохо живем.. .
А откуда придет что-то хорошее???? Ведь заповедь "Уважай своих родителей" это не простой звук.... А уважение к родителей, переходит в уважение к своих детей, а те в свою очередь к старшему поколению.. . Это же круговорот... Жаль что так произошло и будем наедятся что люди одумаются раньше чем наступит что-то типа Содом и Гомор....
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Потому что это было кому-то выгодно .Пропагандировать все вышеперечисленное в СМИ по ТВ Кто-то очень постарался протолкнутьложные идеалы и развратитьмолодежь А цели ясны .не правда ли?
Александр
Здоровая крепкая семья это что? Всю жизнь только с одним или с одной? И что тут здорового? Человек рожден свободным, а значит у его есть свобода выбора. Скучный семейный секс с одним и тем же неумелым партнером, только обедняет жизнь
Elena Mynshasova вы правы-----красота проституткам!
их все так уважают, ценят....
это все еще цветочки
апокалипсис = апафеоз демократии
Елена Гирич
Гулять всегда легче и интересней.
да-а, домострой уже канул в лету.. дети на х. . посылают, потом жалуются, что не помогаю. . и страны валятся.. видно такой путь развития
Дима Володьков
Время такое, людям деньги глаза застят.
Нарушать проще. Для нарушений правила не писаны.
Дмитрий Зубов
Потому что всё вышеперечисленное устроить легче, чем порядочные и крепкие отношения! А стоит пару раз в СМИ написать что-то типа "Измена укрепляет отношения", "Секс с множеством партнеров полезен"....-и всё, у людей мозги с катушек слетают. Больше нет стыда и понятия "приличий". Людям легче так жить - никакая мораль не давит на мозг, живи себе инстинктами и всё....Вот и и живут теперь...
Потому что не было у нас культа семьи. Нужно усиление "обычного права" против юридического.
счас это называется свобода : )
Вот и мне интересно!!!! Кошмар! Я вот хочу здоровую крепкую семью. Но на всех парней приходится смотреть с опаской, потому что понимаешь что вполне возможно им только секс и нужен. Уже и не знаешь как найти нормального человека.