Очень хороший вопрос! Дай Бог тебе мудрости и порядочности в жизни, это золотые качества.... К сожалению оказались мы не крепкие орешки, и раскололи нас всех очень быстро.. . Люди кинулись на "секс" они забыли что это раньше назвалось "ЛЮБОВЬ" А она ЛЮБОВЬ не делится, так как похоть, как насилие. Вот уже и результаты.... Дети отправляют своих родителей на х.... А потом все жалуются что плохо живем.. .
А откуда придет что-то хорошее???? Ведь заповедь "Уважай своих родителей" это не простой звук.... А уважение к родителей, переходит в уважение к своих детей, а те в свою очередь к старшему поколению.. . Это же круговорот... Жаль что так произошло и будем наедятся что люди одумаются раньше чем наступит что-то типа Содом и Гомор....
Общество
Почему пропоганда секса, насилия, прелюбодеяния так легко заместила культ здоровой крепкой семьи?
Потому что это было кому-то выгодно .Пропагандировать все вышеперечисленное в СМИ по ТВ Кто-то очень постарался протолкнутьложные идеалы и развратитьмолодежь А цели ясны .не правда ли?
Здоровая крепкая семья это что? Всю жизнь только с одним или с одной? И что тут здорового? Человек рожден свободным, а значит у его есть свобода выбора. Скучный семейный секс с одним и тем же неумелым партнером, только обедняет жизнь
это все еще цветочки
апокалипсис = апафеоз демократии
Гулять всегда легче и интересней.
да-а, домострой уже канул в лету.. дети на х. . посылают, потом жалуются, что не помогаю. . и страны валятся.. видно такой путь развития
Время такое, людям деньги глаза застят.
Нарушать проще. Для нарушений правила не писаны.
Потому что всё вышеперечисленное устроить легче, чем порядочные и крепкие отношения! А стоит пару раз в СМИ написать что-то типа "Измена укрепляет отношения", "Секс с множеством партнеров полезен"....-и всё, у людей мозги с катушек слетают. Больше нет стыда и понятия "приличий". Людям легче так жить - никакая мораль не давит на мозг, живи себе инстинктами и всё....Вот и и живут теперь...
Потому что не было у нас культа семьи. Нужно усиление "обычного права" против юридического.
счас это называется свобода : )
Вот и мне интересно!!!! Кошмар! Я вот хочу здоровую крепкую семью. Но на всех парней приходится смотреть с опаской, потому что понимаешь что вполне возможно им только секс и нужен. Уже и не знаешь как найти нормального человека.