Общество
Не пора ли пропагандировать ПАТРИОТИЗМ Русского народа,. здоровый образ жизни и крепкую семью граждан России???
Как что предложат в пользу России - сразу подозреваются в национализме. Пора давно..
как бы уже не поздно!!!!
Пора, только без национализма и фашизма.
как можно пропагандировать того чего нет?
давно пора
Крепкая семья и здоровый образ жизни ничего общего с патриотизмом не имеют.
Сергей Терещенко
Я не пытался объединить в слове патриотизм, здоровый образ жизни и крепкую семью. Считаю данные факторы необходимым дополнением...
Алина Писаренко
Очень даже имеют. Желающий блага для Родины всегда будет стремится к улучшению тех факторов, которые этому будут способствовать. Здоровье нации и крепкая семья сюда относится.
Было бы неплохо.... Но когда смотришь жалкие попытки, в виде рекламных роликов по телевидению, призывающих именно к здоровому образу жизни, к воздержанию от алкоголя и к созданию крепких семей, то с экрана нам всё больше это провозглашают люди, которые сами живут не так, к чему призывают. Это должна быть ГОСУДАРСТВЕННАЯ политика, направленная целиком и полностью на решение всех этих проблем, хорошо профинансированная, и что бы этим конкретно занимались, а не занимались пустым трёпом, который уже давно никто всерьёз не принимает.
282 Статья !
поздно пить боржоми
Только собственным примером. Потому что СМИ облажались на этом поприще.
Вы если такие вопросы задаете, значит вы совсем, совсем ничего непонимаете....
Каждое слово точно определяет суть... Патриотизм-это не пинадлежность к какому-то народу, или нации. Патриот чтит знамя, гимн, герб, власть.... т. е. государственные атрибуты. Националист всей душой любит свою нацию.... Вот кого не хватает нашей Родине.... и крепкая семья... и здоровый образ жизни... Только разумный Националис может исправить сетуацию-не фанатик, а масштабно мыслящий... как я....
Маша :)
Точное определение патриота.