Общество
Отношение к Олимпиаде наглядно демонстрирует уровень патриотизма русского народа?
Меня Олимпиада интересует как зрелище открытия и закрытия. Спорт не может быть коммерческим предприятием, т. к. в этом случае всякие бандитские разборки между нашими коммерсами можно признать как олимпийское многоборье! Но я люблю свой народ и свою страну и искренне не уважаю наше правительство и считаю себя патриотом.
21 тролль, их которых 18 - не россияне, выражающие своё негативное отношение к Олимпиаде, ещё не вся Россия, поверьте.
Вот еще 22 троль, который срать хотел на олимпиаду.
К олимпиаде надо относиться чисто прагматично - она позволила задержать на время экономический и финансовый крах России. И теперь готовятся все условия, чтобы он ударил по народу со всей накопленной силой в виде дефолта рубля и глубоко кризиса. Народ получил зрелище, которое отберет у людей хлеб !
абсолютно разные вещи
Щукин дал исчерпывающий ответ
я чистокровный русский москвич и мне совершенно безразлично на олимпиаду и я не вижу причин для патриотизма там где нет для него никаких оснований.
Я не патриот государственных программ воспитания наркоманов, пьяниц, корыстолюбцев и прелюбодеев. Не вижу смысл смотреть на позор проигравших российских команд ввиду моего верного представления о состоянии дел в стране. дело в том. что спортсменов нужно растить с детства а кого у нас растят я описал выше.
Две Радости- Рэп И Сладости)
100% согласен. Я тоже чистокровный русский, и всю жизнь болел за наших на всех уровнях, но сейчас пордон за кого болеть? Есть таланты, но нет денег, зато у бедарей с баблом все дороги открыты. Все это затеяно ради бабок, и плевать им на Родину, честь и тд. и тп.
и отношение либерастов к России.
просто слобаки и всё,чо там оправдатся та
Мне пох на ОЛ Игр. хоть бы наши продули в сухую. и еслиб на открытии что нмбудь взорвали былоб интересней смотреть.
Александра Степанова
С вами все ясно.
Открытие олимпиады было бесподобно
Красивый город-Сочи. Но, билеты на открытие до 70 тыр рублей выходили.
Слишком дорого!
Что? Где? Отличная Олимпиада. Прошёл только 1 день соревнований, а либералы и националисты уже готовы с го. ном сборную смешать. Позор им! Спортсмены хоть чего то добились, в отличае от этих ...
Елена Баландина
Отличная, ясен хрен, но билеты стоит до куя!
троллей ныне полно а вот мнение обычного обывателя - у нас ныне нет спорта - сплошной тотализатор. послушаешь спортсменов - у всех одни и те же разговоры - всё о деньгах и доходах - всё как в нынешней бесплатной медицине.
Начнем с того. что такое патриотизм. Это любить олимпиаду или свою страну? Мне, к примеру, жалко разворованных при строительстве денег. Спорт я не люблю, поэтому смотрела открытие и буду смотреть закрытие. А наши спортсмены .. ну не думаю, что займут верхних ступеней много, они уже давно работают за бабки, а не за результат.