Общество

почему в Японии все извращенцы и у них культ секса, причем извращенного? седня показывали про них передачу.. ужас!

магазины с использованным нижним бельем, костюмы так всякие.. игрушки.. все для секса. причем на каждом углу такие магазины, для любого возраста открыто. ненормальная озабоченная нация. фуууууууууууу
зато секса как такового у них нет
Жазира Барекенова
Лучший ответ
Это действительно какой-то ужас! Я раньше на это обратила внимание. У них какой-то злой, жестокий, безобразный секс...
Это на них так сильно подействовали спущенные американцами атомные бомбы. И спустя время радости в жизни у них стало мало. все время работают. а для чего?
Егор Верёвкин
Юленька Фролова♥ вот-вот. . стали все мутантами после бомбардировки ядерными бомбами, которые как они считают, на них сбросили мы) ) прикол..
То яма, то канава, там все-одно
Khasanov Eduard
Люди живут свободно и от души.
Островное государство, долгое время бывшее в изоляции. Что вы хотели?
Не надо верить тв.)
Lamiya Sk
Зато у них ВВП (ППС) 36тыс долларов на человека, а у нас только 24
Doniyorbek Denov. Shnb.
Юленька Фролова♥ ну и мать их с их ввп.
Да они сами по себе дибилы.
Сергей Орлов При этом производят высокотехнологичную продукцию, хотя в той же КНДР люди вынуждены траву жрать (и там и там ресурсов природных очень мало).
Ну почему нация?
У нас тоже всякие магазины есть.
Юленька Фролова♥ ни в какое сравнение не идут наши будочки)
а если по существу: глупо делать выводы о 120 миллионах людей проживающих в Японии только потому что там есть такие магазины
Юрий Леонов
И ничего живут, они считают секс такой же физиологической потребностью как и еду. А вот поцелуи например ставят на тот уровень как у нас секс (тема под цензурой) .

Аниме не совсем отражает реальность в Японии, это так для массового потребителя.

Несмотря на все это они очень хорошо живут для азиатских стран.

Нельзя их в этом винить, у них абсолютно другая культура, гены, язык и так далее.
зато они не дро"ат на дом-2.
УЖС ОМГ ППЦ. НЕ ТО ЧТО В РАИСИ МАТУШКЕ, СЕКС ПОД ОДЕЯЛОМ ПОЛМИНУТКИ
Ну так зачем же ты на всё это смотришь, всё это читаешь?)))
Юленька Фролова♥ речь не обо мне, вообще-то. . вы либо отвечаете на вопрос, либо проходите мимо и не отвечайте вопросом на вопрос
потому что запад пытается развратить, и сделать потребителей-недоумков из самого культурного народа планеты
Татьяна Разумова У них такая ситуация секс считается физиологической потребностью, а вот поцелуй нет. И это заложено в их культуре еще до появления людей с запада. И ничего живут, самая высокая продолжительность жизни (82 года в среднем) , развитые технологии, которые мало чем отстают от США, а кое-где и превосходят.

У них просто иные духовные ценности чем у нас.
Юленька Фролова♥ да они сами кого хош развратят