Общество

Возведение в культ секса приведет к уничтожению любви или нет?

Valeriy Volskiy
Возвышает в любом возрасте и ситуации....
Марина Шумарина
Лучший ответ
Марина Шумарина Я так хочу...чтобы всегда ...
Его плоды мы сейчас и наблюдаем, когда малолетние готовы ложиться под любого
тут Смирнов пишет, что любовь без секса - извращение. А как же быть с теми, кто несмотря на лагеря. войну, тюрьмы - продолжал любить? По-моему секс без любви - извращение.
Это уже проходили-Древний Рим, Древняя Греция.... А любовь до сих пор жива.
Павел Гончар
Павел Гончар Доброго вечера!
Любовь не уничтожить насовсем. В людях с душой она отсанется в любом случае! К сожалению, таких людей не очень много.
Лариса Павлова
Да
Конечно да.
Секас переходящий в культ - всего лишь животная похоть,
обличенная в "интеллектуальную" оболочку умствований (хоть и сам грешОн)

А любофь.... Это ООО!!! !

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,
любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует,
не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
зачастую, ибо своё любимое и дорогое принято беречь и любить, а не трахать.
Азат Мустафаев
Светлана Данилёнок(Джура) любовь без трахов? это как?
Миша Тихонович Замечательный ответ. Особенно приятно, что так думает мужчина.
да это вобще разные вещи. Если кому то в ротик засовываешь это не значит что это любовь. согласитесь
Если для определенного числа жителей России Бог есть любовь, то никакие иные культы ими не рассматриваются.
Для всех остальны культы тоже перестали существовать, а есть животные инстинкты, которые они и удовлетворят не особо задумываясь к чему это их ведет или уже привело.
К уничтожению - скорее нет. Полюбит по - настоящему - поймёт. А вот спать с кем попало - крайне неполезная для здоровья штука.
это инстинкт а не культ, а любовь без секса это извращение.
Sultan Saduakasov
Юлия Грабовская Извращение на всех уровнях!