Общество

Обижать в инете легко и просто?

Анар .
Самодостаточного реализовавшего свой потенциал человека обидеть нелегко - ни в Интернете, ни в реале. В Интернете потуги кому-то нахамить выглядят особенно жалко. Хамящий лишь во всеуслышанье расписывается в собственных проблемах и демонстрирует собственные комплексы.
Сергей Зайцев
Лучший ответ
Да, особенно прячась за аватарками...
Обидеться легко...) ) Не обижаться сложнее...))))
Сергей Зайцев
Так же, как и в жизни. Все зависит от воспитания.
Инна Мачула
ну а кто вам эти люди, чтоб на них обижаться? Обидеться можно только на близкого человека и на того, кого которого любишь и уважаешь...
Reyhan Khalilova
Ну я бы, конечно, не обобщала.
Мне, например, и в голову не придет никого обижать и оскорблять, а таких как я, здесь много
А кто обижает - это Богом обделенные люди, их пожалеть бы и пройти мимо...
Да неужели к хамству в инете можно относицца всерьёз?
Улыбнулись, пожали плечами и пошли дальше.)))))
Даже не прячась за аватарками ср... т как хотят
Рахат Махмудов
Так оно и есть.... к сожалению... в интернете совести нет.... в реале бы по морде получили) руки развязаны
Аsiya Isaseit
для кого-то да, написал гадости и ходишь довольный, по башке никто не настучит.
Как и хамить, дерзить.. в интернете все герои) Он на то и создан- интернет, чтобы отличать зерна от плевел.
маньякам легче....
Abdullo Nice Boy
если человек хам, так он и в жизни, и в нете хам, не обращай внимания на "больных"
da! no tol'ko glupie obijayutsya
Halmyrat Kakabayew