Общество
девушки, а вы всегда выглядете на все 100? Макияж, ногти, волосы в порядке, одежда хорошо подобранна? Честно только.
Ой, если бы меня сейчас кто-то увидел...
Как мужчина, часто смотрящий и видящий девушек, могу уверенно сказать-НЕТ!!! Что бы они тебе не ответили...
Честно? не скажy, я лицо официальное....
девушка должна быть чисто вымытой и аккуратно одетой.
а макияж это оставьте бомонду. а там нет девушек, там все валютные....
если я скажу, что даже не стараюсь особо - а все равно хорошо выгляжу. . -вы же не поверите? а ведь это так. . :)))
Хм...)) ) Ну, с головой я не заморачиваюсь - помыла - высохи, и как будто из салона)) ) Ногти тоже всегда в порядке - руки-ноги - это святое)) ) А макияж- только на выход, единственно - губы блеском крашу.
И одежда - дома красивые домашние балахоны, на выход просто по магазинам - джинсы-футболка, только если "выход в свет" - тогда и макияж, и одежда.
Когда я вне дома (а дома можно расслабиться, всё равно кроме мамы или зашедших в гости близких подруг никто не видит меня) , то всегда "при параде". И причёска, и ногти, и одежда, и макияж. Но бывают такие дни, когда несмотря на все мои старания я выгляжу просто отвратительно! Прямо смотреть на себя страшно. В основном такое у меня из-за ПМС - настроение портится сильно, прыщики появляются и "всё не так".))
нет))) ) не всегда.
я больше по трансексуалам: -)