Общество

Вот Вы отвечаете на вопросы исходя из личного опыта, или пользуете-таки всемогущий ПОИСКОВИК?...

Терпеть не могу, когда так делают...
Вот если спрашивают, "где скачать или киньте ссылку, все облазил, найти не смог" - эти ссылки из личного опыта надо брать? )
А вот на ваш вопрос разве можно найти ответ в гугле? )
В зависимости от вопроса отвечаю.

"Терпеть не могу, когда так делают.. . (используют поисковик) " - Ведь черным по зеленому написано "Обычный поиск не помог? Спросите у живых людей! "
Одним людям не помог поиск, а другие знают лучшие способы искать.

Почему же вы терпеть не можете, когда "так делают"?

Более того, человек может знать что-либо, но писать определения, разъяснения не хочет, почему же не воспользоваться википедией, что даст прекрасный и более надежный ответ?
Sergey Kapinus
Лучший ответ
Только самостоятельно, то что думаю. Иначе просто не интересно.
Сергей Митюхин
Если мой опыт подсказывает, что тебе поможет какая то конкретная цитата, использую.
Терпи! :)
Hdh Hd
Только из головы. Если просят какие-то ссылки то не отвечаю.
Nurgozel Hudaynazarowa
чаще по опыту.
в поисковике он и сам может поискать. Раз задает вопрос здесь, значит, хочет услышать своими словами
Андрей Крюков
Не отвечаю на вопросы, где ответ человек сам найти может. Тут интереснее свои мысли озвучить)
во-первых как так? я отвечаю на умные вопросы исходя из своих знаний но уточняю в справочниках ( поисковике ) сколько раз убеждалась что это не лишнее... а написать только для тоо чтобы получить отметку глупо люди не для этого спрашивают... им нужен ответ а не бред ...
Олена Диконюк
высказываю личное мнение исхожя из своего собственного жызненого опыта, или неопытности.
Семён Зайцев
когда как
И то и другое, очень удобно подводить под свой опыт теорию :)
Ольга Какуша
Одно другому не мешает, но чаще отвечаю исходя из собственного опыта и знаний.
подождите минутку, сейчас поищу ответ в гугле...
Практически, всегда из личного опыта. Но вот, например, вопрос про пауков заставил слазить в инет.
Т. е жизненные вопросы только сама, а технические пользуюсь поисковиком, но я больше люблю поговорить "за жизнь", поэтому технических у меня раз, два и обчелся. И кроме того, я и на них-то отвечаю уже подозревая ответ, просто хочется подтвердить или проверить свои знания
OK
Olga Kononova
Лишь опыт, сын ошибок трудных, и этот, что пародоксов друг. Юмор, не гений, я скромный, не Пушкин всё же.
Денис Дубовой
неее.. . я так никогда не делаю - мне лень....
Из личного опыта. Человек, задающий вопрос, думаю и сам может воспользоваться поисковиком.
В основном исходя из опыта, но иногда нужно и поисковиком пользоваться! Я, например, терпеть не могу, когда здесь задают вопрос. причем введешь ТАКУЮ ЖЕ формулировку в поисковик-и ответ в первых строчках!
Таня Ламонова
Смотря какой вопрос! Если вот такой как этот то уж точно поисковиком пользоватся не буду, а если спрашивают к примеру где найти фильм какойнибуть то поечему бы и нет?
личный опыт и знания!!!!
Мс Лёха
я на одной интуиции чушь всякую собачью непоротую гоню
@. @bu
отвечаю только на то что сам знаю
На хрена мне гению поисковик ?! :))