Общество
кто может похвастатся что отвечает на вопросы не пользуясь справачниками или поисковиками?
кроме (юмора)
Обычно использую свои знания, иначе не интересно. Хотя энциклопедистом себя назвать не могу - не всё в памяти на поверхности. Но, например, Эдиссон принимая на работу людей обычно задавал им вопросы типа, в какое время приходит поезд, какова длина реки и т. п. Тех, кто задруднялся ответить или стремился дать точный ответ он отсеивал. Тех же, кто говорил, что нужно посмотреть в справочнике, принимал без колебаний.
Ни разу не воспользовался поисковиком, вот насчет справочника - каюсь, один раз залез -очень уж сомнения брали в вариантах ответа.
Ни один раз не пользовался-мамой клянусь.
Ну я, думаю, и многие другие тоже.
я пользуюсь только тем, что в голове
Да ты ЧО! лень же еще где-то лазить... искать.. . лучше не отвечать...
Ну ещё чего.
Хвастаться не буду, но не пользуюсь.
так зачем отвечать, если не знаешь точного ответа))) или неуверен в своем мнении.
А никто (почти) ими и не пользуется
Ни один справочник или поисковик не знает того, что знают ответчики!
я в него и не юзаю)
Я-а-а-а-а!!!!
Я хвастаюсь.
Ну я.. пишу обычно свое мнение. Поэтому отвечаю только на те вопросы, ответ на которые знаю (если вопрос мне интересен)
пока получается даьше будет видно насколько мозгов хватит
Лучше воспользоваться справочником, чем дать ничего незначащий ответ.
Я пользуюсь, но редко.. . Все-таки интереснее самим отвечать, чем смотреть где-то!
Я
я
никто
честно: я всегда отвечаю сама!!! ню правда на лёгкие вопросы)))))
я