Общество

Христос назвался богом и ответил за грехи человеческие,а почему БОГОИЗБРАННЫЕ не отвечают,а только благами пользуются?

Ишо ответят, не переживайте)
Зинчик Angel
Лучший ответ
Мир изменился с тех пор
Потому и ответил, что посмел назваться богом, мразь человеческая, и ответил только за свои грехи, проклято его имя АМИНЬ!!
Сергей Шейх
они не хочут.
Карен Роганян
Богоизбранные? А вы ничего не перепутали? Это не Богоизбранные, это избранные людьми, неизвестно еще за какие заслуги.
Настоящие святые живут совершенно по другому.
Екатерина Кравченко Они себя вдруг так назвали....
Сатана в обличии Бога раздаёт богатства, миряне принимают, но лишают себя вечной жизни, всё от не знания законов. Вы думаете, если знаете заповеди вы верущий? Знать надо законы божьи.
а вот откуда ты знаешь- что так назвался ? ))
Оля Кузнецова
грех есть естественная потребность человека
....
Существует очень большая разница между любовью и привязанностью, между голодом и жадностью, между живым интересом и любопытством – и т. д. У каждой из наших естественных наклонностей есть зараженный злом двойник; он-то и есть один из путей к нашему порабощению. Если не сказали "нет" вовремя – не миновать борьбы. Но тогда будьте беспощадны, потому что ясность ума и независимость более драгоценны, чем то удовлетворение, которое вы получаете через порабощение.
Кто такой грешник? Это человек разделенный в самом себе, разделенный от ближнего, удаленный от Бога. Грешник потерял связь с Богом, со своей совестью, со своей собственной жизнью, с жизнью ближнего.
....
более грамотно скажет тот кто не грешил, а таких нет.
И малолетних совращают..! (((
Вы среди людей живете, коим присуще пороки, корысть, гордыня, жадность, лень.
Жанна Ширяева
Себя любят очень, а Христос любил всё человечество.
Hüseyin Demiral
потому что им это позволяют
Сергей Ершов
Христос никогда не называл себя Богом. По Библии он - сын Божий.
потому что некоторые атеисты люди большенство все и они не верят в эту ахинею....
Асель Розина
а тебе это надо. Все ровно ничего непоймеш. Я уже сколько лет пытаюсь что то понять не фига не получается.
Таня Новикова