Общество

Чем заняться ночью одинокой даме ?

и не хамите !!!
Ооо, да и без мужика можно классно время провести--устроить сеанс медитации с ароматерапией, послушать музычку для релаксации, например, со звуками моря, почитать любимую книжечку, принять ванну, короче, кайфовать ) Или просто взять и спать завалиться
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
Спать с открытой форточкой, если больше не с кем.
Я думаю, ночь одинокой дамы мало чем отличается от дамы, которая давно замужем. Только рядом никто не храпит))
Татьяна Самойлова Вот я как раз замужем и одинока (((
Что ты хотела услышать?. Мне интересно.
Татьяна Самойлова Что бы нахамили в завуалированной форме
Если спать не хочется, самое время провести домашние СПА-процедуры.
На вашем месте я бы пошла куда-нибудь в очень злачное место искать приключения на то самое место ниже спины!... А че терять то?!!!
Hayk Iskuhi
Философией! )
Выспаться перед рабочим днем.
Представить зелёную сочную полянку, залитую ярким солнечным светом и барашков на ней. Примерно около тысячи. Потом ходить по полю, и каждого барашка посчитать.
Выспаться, что бы на следующий день выглядеть ослепительно!
Всему своё время. Ночью надо спать, а не искать приключения.
Похоже Вам за 50.. трудно что - либо посоветовать.. помечтайте о мужике, например..
Полистай камасутру, посмотри порнофильм а дальше природа подскажет, вариантов как минимум два
Николай Зайка
спать с медвежонком)))))))
Почитать. Или сходить в душ.
Vikysi4Ka Hruleva*
вот я, к примеру, вчерась ночью картошечку жарила.. . =)
посмотрите фильмы, напишите мне сообщение в Мир, какие приблизительно любите, я что нибудь посоветую)) )
сходите ещё до этого в магазинчик, пожевать что нибудь к чаю купите ;DD
а вообще, можно и поспать, понедельник - день рабочий!