Общество
Почему, чем меньше у меня денег, тем сильнее и сильнее я люблю свою великую Родину?
А когда и вообще без штанов останешься, еще больше полюбищь!
Это главная разница морали нашей страны и западной. У нас мораль бедняков и бедность испокон почетна и свята. Хороший работник у нас это подозреваемый в личном накопительстве куркуль, в коллективе на него начинают смотреть косо. Хозяин - это классовый враг и почти нарицательное понятие. Поэтому страна бедная. На западе быть бедным западло, и стыдно, поэтому каждый дурак и бездельник вынужден работать и не быть бедным. Поэтому они живут богато. Нашу страну любят бедняки, тунеядцы и балаболы. Тут они чувствуют себя прекрасно и на своем месте.
Если перевести на биологический уровень, то когда деньги закончатся, Вы будете в состоянии оргазма...
Синдром раба. Сев. корейцы любят Родину сильней чем их южные братья
наверно готовишься за нее жизнь отдать!
Потому-что Родина - она как мама - примет тебя каким-бы та ни был, а загранице нищие не нужны.
Не надо путать Родину с бандой выскочек-авантюристов, которые прорвались к власти и разворовали страну. Они временны. А Родина вечна.
Ссссссс
Не забудь, - мы тоже временные....
Так, стоп, а о какой Родине ты говоришь?
Ссссссс
Стоп! Там же написоно - о великой
это садо мазо какое-то
"...за державу обидно! " :)
В мире интересных фактов.
Знаете ли вы, что люди, успешно прошедшие испытание бедностью, к испытанию богатством и властью уже не допускаются?
Видимо хочешь взять у неё взаймы.