Общество
Ну и как ПРАВИЛЬНО воспитать уже готового, взрослого мужчину ???
Увы безполезно!!!!
Лампочка - еда, лампочка - еда.... читайте Павлова и его работы по рефлексам....: -))
Татьяна Жердева
а я думала, что уже исправилась...и +4 уже не будет((((
Надо его пропустить через мясорубку
если он уже готов -- его пора употреблять!!!)))
как тебе надо, так и воспитывай. только не дай бог тебе проболтаться, что ты его воспитываешь....))) )
это даст обратный эффект..
Проще пристрелить и не мучить.
Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте.
У мужика как у собаки только два рефлекса - миска и лежанка. Только через это можно хоть как-то воздействовать. А на самом деле это безумно сложно, если не сказать невозможно...
Никак! Пустая трата времени)
Его не нужно воспитывать... его нужно любить, вовремя кормить и не забывать восхищаться всему тому, что он делает для вас и простите ему его маленькие особенности в характере. Будьте счастливы!!!!
Если вы решили его воспитывать, то воспитывать надо не его, а ВАС! Научитесь воспринимать людей такими, какие они есть, избавляйтесь от эгоцентричности. Мужчина не заслужил такого издевательства над собой! Лучшее воспитание - это понимание, уважение и любовь. А вам надо дорасти до супружества.
воспитать?? ? а это как вы то сами себя воспитывали небось?? ? вот выстроить модель отношений его к вам это можно все тут зависит от вас)
Никак! Все мы такие! А вы как воспитаны?
пиво, телек и любимая жена =))
мужчины-это вечные дети и это судьба, чем бы детя не тешили, лишь бы оно не плакало.
Сергей Исупов
Шобы дитя не плакало - ему надо дать титьку....:-))