Общество

А как Вы готовитессь к концу света в 2012-м? Или так и будете до последнего хохмить?

" Что делать Фауст, таков нам наделен предел, егож никто не преступает, вся тварь разумная скучает, иной от лени, тот от дел, кто верит, кто утратил веру, тот насладиться не успел, тот насладился через меру, и всяк скучает да живет, и всех нас гроб зевая ждет.
Как бы я не хотел, мое мнение не решающее, за меня давно все решено на небесах.
Михаил Грудев
Лучший ответ
Песню вспомнила!
"2001 год я бегу по дороге разинув рот
А за мной по пятам катятся танки
Я забегаю в тупик, в тупике наркоман
Сидит в жезлонге и курит дрянь
Я вижу в его глазах свое отраженье
Он зовет меня туда, где нет горя и огня
Где несет покой глазам снов малиновый туман
Так вслепую я войду с бычком в зубах в 2001 год"
А он будет, 2012 то ? )
Олег Дроздов
Если готовиться к каждому объявляемому концу света, жить будет некогда...
до последнего хохмить
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Уже был конец света в 1999, в 2000, 6.06.06, вот и в 2012 будет.
Юрий Тишкин
Я это слышал, но я в это не верю
а с чего вы взяли, что в 2012 - конец света? всю эту х... ню про конец можно так же трактовать как "событие, изменившее мир раз и навсегда". хули паниковать-то?
Renat Adil'baev
А чо готовиться - всё равно не спасемся. Конец света - он конец света для всех...
Мы никак. А вы как? Как объявят, что он завтра наступит - придумаем че-нидь интересное)
Готовиться надо всегда, а конец света в жизни у каждого человека - физическая смерть!
мне все равно, терять нечего, всего что могу в жизни - добиваюсь, только вот жизнь оказалась по сложнее математики...