Общество

а вы верите в конец света в 2012-м?

что-то будет, но не конец )
Зина Шерякова
Лучший ответ
Зачем?
скорее нет чем да однако
На Земле всё зло от дураков
выгоднее в конец света не верить - представьте, как посмеёмся над выжившими верившими в конец света ))
Для Путина возможен такой исход
Нет. У нас много таких концов света уже было
С 12 по 24 декабря 2012 года произойдет неизбежное событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования. Другие названия этого процесса: планетарное вознесение человечества; квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение. Каким бы фантастическим ни показалось это предсказание, оно достойно того, чтобы информация, прямо или косвенно относящаяся к этой теме, была рассмотрена более подробно. И связано это с тем, что дата вознесения совпадает со сроком другого уникального явления во вселенной. Сообщается, что в настоящее время человечество живет в мимолетное мгновение времени, когда одновременно завершаются три космических цикла. Один из них длился десятки тысяч лет, другой – сотни миллионов лет, а третий – несколько миллиардов лет. И все три цикла завершатся синхронно в конце 2012 года. (Вероятнее всего, точная дата этого события указана в календаре Майя – 23 декабря 2012 года. ) С 2013 года каждая планетарная система нашей Галактики должна переместиться на свою следующую более высокую эволюционную ступень.
Изменения должны коснуться и нашей Солнечной системы, и планеты Земля. Существует несколько вариантов и много версий вознесения. Вознесение происходит с людьми, культурами, планетами, галактиками, вселенными.
Для человека актуальны два варианта.

Физическое вознесение человека – перенос духа вместе с физическим телом в высшие измерения без прохождения через опыт физической смерти. Это происходит благодаря увеличению частоты вибрации всех клеток тела и сопровождается состоянием духовного просветления. Планетарное вознесение – эволюционный скачок Планетарного сознания и жителей планеты из одного измерения (материального, трехмерного и астрального, четырехмерного) в другое (пятимерное измерение) . В настоящее время на Земле и вокруг неё идет подготовка к планетарному вознесению и этот процесс уже необратим, хотя и находится в прямой зависимости от волеизъявления человечества.

Если верить этой информации, то сейчас человечество находится на пороге чудесных событий и даже не подозревает об этом.
Нет .
Александр Ки
Да, особенно 2013 и 2113, это уж точно!!!!
Нет.
Imad Al-Zubidi
Будет. Манна небесная, что боги копили кропотливо все эти годы, хряпнется на землю, подымет большую пыль. Выживут только те, у кого есть пылесосы и зонты.
)))
Я на этом основании прошу увеличить мне зарплату. Не повышают, гады!
Судя по тому, что Украине доверили Евро 2012, а Росии - Олимпиаду в Сочи 2018 - значит, конец света многие европейцы воспринимают как неизбежность.
да, я верю в конец и в свет

сколько еще людей не задали этот вопрос?
Убить мало того кто придумал что в 2012 конец света
этого не знает никто. только господь бог.
Нет, конечно.
перед концом света, придет антихрист (явно) и будет править над всем миром в течении 3,5 лет.
а раз он ещё не пришел, то в 2012 конца света точно не будет.

это уже после его прихода будет конец света, преобразовании земли, Страшный Суд...
Sergiu Davidov