Общество

Во ВСЕХ гостиницах звонят в номер и предлагают девочек?А мальчиков?

Напиши в книгу жалоб и предложений
Асылхан @@@@@@@@@@@@@
Лучший ответ
Вроде не модно уже звонить предлагать. По крайней мере, в последние 3-4 года не звонили ни разу...
Александр Белов да ну?В Москве были в гостиницах?Каждые 2 часа звонят
Вот когда предложат девочек.. . и спроси про мальчиков.. . думаю, подберут! )))
этож бизнес, им т е администраторам за проход денюжку отдают и нормальную поэтому они и стараються-предлагают, да во всех наверное кроме колхозов
Не лучше самой позвонить в соседние номера и предложить... девочку?..
Регина Усова
Мальчиков ищите сами...
Igor Stakovskiy
у нас нет дифицита мальчиков... мерзко
Юлия Синёва
мне звони
Serikbol Axmadiov
Видать в Вашей гостинице было не всё включено. Надо было брать ультро!
Iulia Voloh
А мальчиков ищите через интернет на специальных сайтах.. . и приглашайте в номер гостиничный)
Hurricane On Mars
ну и спросили бы у тех, кто вам предлагал - про мальчиков!
Нет ничего невозможного. Хочешь мальчиков - получишь мальчиков (это я в принципе говорю)
Misaki Yata
Дорого стоить будут ;)
И мальчиков тоже только скажи что тебе нужен мальчик и все
Optimo Optimo
Первый раз об этом слышу! :-0
Александр Белов Да ладно....И в Москве и в нашем небольшом городе,и в Сочи одна и та же история.Звонят каждые 2 часа,если слышат женский голос-просто бросают трубку
а девочки что, не устроят?
А ты попроси и приведут.
моей знакомой она просто мужеподобно выглядет также очень настойчиво предлагали . не отстали пока не погазала бюст . советую ...
Stemid
Александр Белов хм....я вроде выгляжу вполне ЖЕНОподобно))))
зачем тебе мальчик. мальчик не справится.
Александр Белов ну 2 мальчика...))))))
Насадку купи и все
Sergey Li
Александр Белов на что ее насаживать-то?))
приколи, везде, где останавливался, никто не звонил и не предлагал. типа сам на входе все видел.
а потому что мальчиков родители не пускают по гостиницам шариться)))
А мальчики в наше время дефицит. (
А что, есть потребность?
Ма
Марика
мальчики сами приходят!