Общество
Евгений Чичваркин в Лондоне!! Вопрос: Как выдумаете, девочки и мальчики, почему в России нельзя РАБОТАТЬ?
Можно, только делиться надо
Делиться надо, а не жадничать.
Работать как раз можно и нужно! Зарабатывать нельзя.
Мало кто хочет очищаться как Ходорковкский, а надо, всё равно придётся в следующей жизни..))
Так на генном уровне большевистские лозунги у людей засели - "Грабь награбленное"...
он кто крестьянин нах он тут нужен со своим бизнесом купи продай любая бабка этим может заниматся
Феликс а в изГаиле епть, не стреляют! медом мажут.... скажет, как в лужу пе.. нет. .
а по вопросу можно ли работать или нет... можно, только надо пристраиватся, подстраиватся, окружать себя знакомыми силовиками, представителями чиновников и тд.. ну а как.. работали же все это время, ничего и неплохо можно было зарабатывать.. не важно, честно или не честно, но можно... да, с большим, крупным бизнесом тяжк, нужны очень влиятельные люди в знакомых) ну они, в принципе сами начинают окружать с приходом денег.... просто может настать момент, что у кого то знакомые будут более влиятельные или сам влиятельный человек захочет забрать понравившееся дело) )
работать в России можно-воровать не получается, потому что делиться надо, а не хочется
Потому что работают в основном не на "чтобы стало лучше", а на "кто виноват"
потому, что ваш бизнес может понравится какому-нибудь чиновнику и всё отберут, и в розыск
В России и жить нельзя безопасно. Стреляют.