Общество
Это что же получается..-если девочек и мальчиков не посвящать в тайны пола, то они и не станут влечения испытывать
А как же физиология.. особенно у мальчиков- как интересно Творец планировал жизнь Адама, если стоило ему кусануть ранетку - как сразу все его усилдия и рухнули нахрен?
природа возьмет свое ...и их...
Не ранетку, а Яблоко Познания.. . Инстинкты все равно возьмут свое. В человеке заложена программа к размножению и выращиванию потомства, как и у всего живого на земле.. . Просто путь к результату будет длиннее. Ребенку обязательно нужно говорить, что он должен создать семью и родить детей. Иначе с этим могут возникнуть сложности-- многие детей просто не хотят, потому как они мешают жить в свое удовольствие.
Конечно не станут испытывать влечение... к своему полу, только к противоположному. Ну а физиология сама себя проявит, со временем. Никуда от неё не денешься.
не надо заострять на этом внимания в подростковом возрасте. долой рекламу. надо прививать другие ценности, пока развивается организм. спорт. духовность. а секс он придет сам, в свое время.
А инстинкты нах? Бред это всё. Просвещение и реклама в этом вопросе нужны только для того чтобы создать быдло-потребителей, и чтобы оно ПОКУПАЛО
они не станут испытывать нездорового влечения. а когда придёт время, гормоны сделают своё дело
Человек - социальное существо. Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Надо соблюдать кое-какие правила введения детей в жизнь - и всё будет ок.
Тайны-то в этом никакой нет. Это все с рождения в человеке заложено. Просто для одних главным будет сам человек, а для других просто процесс. На чем заостряется внимание, то и развивается.
Станут. В истории прецеденты были. Объяснять нужно по мере взросления доступными словами. В детстве и аист подойдет, а вот дальше ...Я с трудом перешагнул через себя, когда объяснялся с сыном, а с дочерью уже было легче. Да и понимаете кто-нибудь найдется, чтобы все это объяснить самым грязным способом, так что лучше самим все это делать.