Если катался и не спотыкался, значит девочка.)) )
Молодец.)
Общество
а КОЛОБОК это девочка или мальчик???
мальчик
Самое прикольное.... что если бы он не убежал... его бы всё равно слопали...
А это как в загадке про зайца. Как определить пол? - Спустить на землю- если побежал, то ОН, а побежала-ОНА. Так и колобок. Сказано ведь: "Он от бабушки ушел" Значит мальчик
Судя по песенке-мальчик.. Я от дедушки ушел....
По его собственным словам: "Я от дедушки УШЁЛ... "
Колобок был бесполый персонаж. Признаки пола отсутствовали. Но по повадкам и песенкам мальчик )))
Я от дедушки ушел.. . а не ушла...
Кастрированный мальчик...
Он же ясно говорит - Я от бабушки ушел. Мужик. Тоже думал всех умней.
"Колобок обыкновенный" отряд шариковых, подвид мучнистых, прямокатящийся. Половой зрелости не успевает достичь по причине сьедения обжорами- бабушками и дедушками... Иногда поет песенки перед появлением вторичных половых признаков.
Еда такая, не вываляешь-не сьеш.
На эту тему есть анекдот, правда он не про колобка, но все равно, если покатился, значит мальчик, а если покатилась, то девочка.
Если бы он был мальчиком, он бы не смог так кататься! ! Всё время спотыкался бы!!
судя по его названию, то мальчонка был ...
Это кондитерское изделие.
Ну, ежели его лиса съела, то мен и не бедный!: -)))))
Это кусок теста. какой у теста пол.
Беда, в детских книжках не всё показано!
это транс))))
Это тесто.... тесто - средний род (бесполое существо)... .
но, если всё-таки дать ему пол, то он вероятно мальчик, судя по песенке и по "нику": КОЛОБОК....
Мальчик. Он песенку пел: ,,Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл... "
А если сосиску в жопу вставят то хот-дог
Девочка. Мальчик катиться не может. Ему ...мешает
тесто
колобок, он мой, мужской род-значит пацан)))
оно существо
Тут много было про то, что мешает мальчику катиться! Просто мальчики разные бывают (+..-). Но, судя по сказке, он внучок ..
безполое существо