Общество

Самые сладкие девочки и мальчики диабетики.Или как?Или как обычно?

"Ты такой самый сладкий, шо сладкого тебе больше низя", - больной ребёнок улыбнёцца такому раскладу.. .
Эта боль больнее взрослому, когда видит больного детку.. .
а дети чистые, всё принимают, никого не достают...
Наталья Мищенко
Лучший ответ
...или
Тока моча у них сладкая, а так, ацетоном оне пахнут.. . ;(
Дима Давид
Помню; дочке привезли передачку в больницу, а мальчик смотрел, такой бледненький. . И я протянул ему кисть винограда, а девочка старше его, на годика два. . Ударила его по руке, со словами " Ты разве забыл. . нам этого нельзя.. " Я сначала не понял, потом понял - эти дети, диабетики.. . Я заплакал...
Прости Док, но тебя слишком занесло...
Дима Шкурлатов
Ну да, ну да. .
"Дохтур-у Вас Диабет..! !
-???
-Ну ширинка открыта и там пчёлка летает!! "
Вот так, как обычно..
Марина Боброва
Как обычно.
Sabri Aydin
Не надо над эти смеяться, это страшно.
***kristuffka )))
Доктор, пока я буду принимать это лекарство, я буду жить?
Нет, пока Вы будете жить, Вы будете принимать это лекарство
Mr Atlet
Самые сладкие девочки -это шоколадные Золушки
Анна Чуб
Кому мёдом намазали, те и сладкие.

Ааааа! Вспомнила! Самые сладкие работают на кондитерской фабрике=)
бабушки и дедушки тоже диабетом болеют, самые сладкие бабушки и дедушки- диабетики: -)))
я не страдаю диабетом...
Ржу! здорово!
неправильный вопрос у тебя.... наверно ты не видел как умирают диабетики
Тимофей Белошапко Смею уверить,я видел,как умирают люди!
Но хуже нет,чем видеть,как болеют дети и старики.