Общество

Один из способов трансформации проблемы в возможность.Как вам?

вчера смотрела интервью с представителем фармокологического концерна "никомед" в России и СНГ. ведущая в связи с пожеланиям правительства допрашивала этого иностранного господина на предмет строительства заводов и лабораторий в России.Никаких лабораторий они в России строить не будут конечно.А поповоду проблем и возможностей он сказал замечательную вещь. "мы запускаем 2 новых препарата, 1 это препарат дающий облегчение в легких заядлым курильщикам и 2 облегчение при головной боли вызванной онкологическими заболеваниями" Кому война,а кому мать родна? Что же мы какие дураки-то?
Алина Яковлева
А зачем нам это? Нам ентого не надо. . Проще увеличить стоимость табачных изделий в несколько раз.... и еще при этом разрешить их рекламу (не удивлюсь, если разрешат)
Алёночка Чернова
Лучший ответ
да!
вместо того, что-бы не пережрать - покупаем "мезим",
вместо петрушки, лука и чеснока - поливитамины,
вместо прогулки в парке - смотрим тв и глотаем успокоительные,
вместо спорта - таблетки для профилактики болезней,
и т. д.
скоро будем глотать таблетки, что-бы курить и думать, что таблетками легкие чистим.. .
и таблетки, что-бы не пьянеть от водки.. .
и еще что нибудь обязательно придумают.. .
кстати.... пара пришла на прием к врачу.
врач-мне надо поговорить с вашей женой, обратился он к мужчине. мужчина вышел.
женщина-доктор! что с моим мужем! мы ни на что не поскупимся ради его здоровья!
доктор-вашего мужа спасет только оральный секс. что вы так на меня смотрите? незнаете что такое оральный секс?
женщина- сглотнув слюну -знаю, простите.
доктор - вот и хорошо! идите и дай бог вашему мужу здоровья. женщина выходит из кабинета и муж к ней.
муж- ну! что он сказал?
жена-он сказал что ты умрешь!
Чудеса фармакологии. На приеме у гинеколога познакомилась с девушкой, она лечилась от бесплодия Регивидоном, а я им предохранялась от нежелательной беременности ;)))
Влад Варанов
Естественный отбор.