Общество

«Раз пипл – это хавает, значит это нужно»?

Информация вокруг нас. Мы это заказывали??!!(масс-медиа, ТВ, театры, кино, книги, школы, учебники и т.п.) - «Раз пипл – это хавает, значит это нужно»? Пипл в России (во всяком случае) - всегда был аки пластилин или глина. Если приложить много умения и очень постараться - можно вылепить стоящую вещь, если нет – так и останется невнятной кучей многомиллионного крестьянского дремучего навоза…. PS. Убедительная просьба не воспринимать на личный счёт, а попытаться смотреть в корень вопроса…
в тоталитарной стране В ЛЮБОЙ пипл должен быть нищь, туп обдолбан пропагандой, и разобщен, на разные составляющие от полового признака до цвета кожи. . что и происходит..
Юрий Тупысев
Лучший ответ
Так ведь другого нет. А то, что дают пока съедобно. А нужно это тому, кто дает.
А у властей, похоже, о своем народе не очень хорошее мнение, раз нас считают такими дебилами и предлагают такие МАСС-Медиа. Но я говорила в комментариях к другим вопросам такого плана и повторю еще раз: запуганными, отупевшими, погрязшими в пошлости, криминале и безвкусице людьми властям ЛЕГЧЕ ВСЕГО УПРАВЛЯТЬ. Даже если вы, как и я, как и многие нормальные люди, не смотрите всю эту пошлость, вы всё равно чувствуете эту атмосферу. Ведь СМИ окружают нас везде. Пройдите по улице - какие вывески вас окружат? Какая реклама? И настроение уже испорчено, а придете домой, включите телевизор, посмотрите новости.. . И готово дело - депрессия, неуверенность в себе и т. д. Всё. Властям только этого и надо.
не понятня суть вопроса... я считаю что не только в Росси, но и в мире народ пластилиновый! И раз пиплы хавают дрянь значит дествительно нада!
это называется воспитание средствами массовой информации
Если на небе загораються звезды, значит это точно комунибудь нужно...
Яна Турова
Ну что поделаешь, за советское время повыбивали основную часть культурного слоя-а осталось-то что осталось. Нас больше навозников осталось. Кто учителя то?