Общество

что значит жить нужно как --Все.???

Дима Киреев
Это всем жрать из одного корыта
и туда же всем ходить с... ть.
Д-
Джипа- -56Rus
Лучший ответ
Был старенький анекдот. Сын к папе приходит и плачет, меня девушка кинула т. к. у меня нет как у других форд-фокуса-в-кредит. и 2х этажной дачи. Не плач сынок, если ей не нравится, феррари, куплю тебе форд-фокус-в-кредит. А вот сносить у котеджа 5й, 4,й 3й, этаж ради девушки глупо.
Тати Т
Из серой массы не выделяться, быть "как все".
Асылбек Омаров
...как все тебя окружающие.. я живу в коттеджном посёлке и не выделяюсь ни чем по сравнению с остальными... в то же время подчиняюсь не писанным сложившимся правилам..
нынче жить нужно так, чтобы депрессия была у других
В настоящее время это утверждение не актуально. То бишь это устаревшее понятие.
Drugs Diller
Чтобы были и волки сыты, и овцы целы и пастуху вечная память!)
Zara Zara
как все в России... бедно но весело!
Это социальная политика, серой массой легче управлять, чем индивидуальностями.
Fdreydgdtrgyu
Сама не пойму, меня раздражает это выражение. Все люди разные, и судьбы редко повторяются. Мне нравится "Квартирный вопрос", вообще-то это про ремонт, но все равно хорошо видно, насколько семьи отличаются друг от друга. Третьего дня смотрела серию "Кухня с камином", там про старичков: муж много лет прослужил на подводных лодках, жена, по-моему, физик. На лавочке не сидят и политиков не обсирают (а толку?) . Приятно смотреть! После просмотра даже нескольких выпусков становится ясно, что "как все" звучит глупо.
Вадим Тувалов
то есть придерживаясь рамок и устоев того общества, в котором живёте