Общество

Как вы относитесь к тому деятельность "Свидетелей Иеговы" в г. Таганроге признали экстремисской?

А если бы и в Москве это признали?
России они не нужны
Таймураз Тхостов
Лучший ответ
Мракобесие - оно везде мракобесие)))
Steve Jones
Приветствую этот факт, давно пора. В Туркмении эту организацию вообще признали вне закона.
Тулеген Сеидов
Ужасно отношусь..
Bekjan Saparbaev
Положительно. Жаль в Москве и Питере еще не признали
в Москве её уже давно запретили.
она и в правду людей зомбирует. там запрещено читать
любую другую литературу, кроме их журналов. всё другое
считается искушением от дьявола. строгий надзор друг за другом.
обязательная отработка в их центре, под Питером.
много нестыковок, стоит особо сказать о крови.
в Библии стоит, что кровь нельзя употреблять в пищу.
они утверждают, что это аналогично потреблению крови в вены.
и строгий запрет. однако, если ты кровь съешь, это будет на
выходе уже другая субстанция, а в венах, она останется кровью... .
рушатся семьи, когда один в секте, а другой нет.. .
секта не несёт в мир позитив, она отрицает флаг, гимн, армию.. .
считая это дьявольским и не чистым; однако пользуется благами цивилизации, забывая, что поезд может вести ярый безбожник, а хлеб испёк блудник, живущий в незаконной связи, а дом мог строить грешник.. .
это в расчёт не берётся, иначе им бы пришлось бежать в тайгу и обеспечивать себя насущным самостоятельно. они хорошо пристроились.... а их взгляды меняются в зависимости от того, какой очередной лидер приходит к власти.
Igor Savolskiy А какой цветок самый большой на земном шаре?
Линочка Булдина В Москве их не запретили, им запретили вести проповедническую деятельность и распространение их литературы (как следствие количество членов организации не будет прибавляться быстро), а так же это касается школ и любых других детских учреждений. Но они вправе проводить собрания у себя дома, но не имеют больше возможности устраивать публичные собрания и съезды на стадионах например, как это было в 90х годах, когда приезжали члены этой религиозной организации со всех стран в Москву.
Их всех с автомата расстрелять и сверху ещё гранату бросить о_О
Я с ними сталкивался в Швеции очень милые люди. Только русские все хорошее, могут извратить!
давно пора!
Денис Калуцкий
Я за то, что бы истребить этих ертиков на всей территории РФ.
ну вообще то её давно такой признают, ими ещё займутся серьёзно!