Сейчас представляю: появится куча поклонников и будет кричать "А ты КТО ?"
Отвечаю сразу: Я - зритель! имею право говорить всё что хочу!
Общество
В любой стране такое поведение как у Пугачёвой вызвало бы общественную неприязнь к такой наглой "звезде", но не у нас?
Эта баба охамела. Она думает, что все дозволено ей "примадонне". Какой абсурд. Самое плохое: Пугачева протолкнула на эстраду много откровенных бездарей. Теперь вся эта "пугачевщина" рассказывает нам о том, какой должен быть шоу-бизнес и даже "вкусы"... Она препятствовала реальным талантам. Некоторые продюссеры, я знаю, воруют песенные тексты у начинающих авторов, чуть подделывают их и выдают за свои. Начинабщие не могут противостоять деньгам этих людей.
В Англии и США гораздо проще записать и выпустить свой альбом, гораздо проще попасть на радио и ТВ. А что в России? Нужно быть либо дочкой олигарха, либо женой или любовницей (могу приводть примеры) , либо любовником какого-нить чина с ТВ или продюссера. То есть все через постель и блат. Любо быть членом "племени", но тоже иметь блат. Даже они не могут без блата.
С некоторых пор она стала напоминать базарную торговку с чёрным ртом.. .
с неадекватными поступками и поведением.. . Цирк Шапито
В любой стране вопросы бы вызвало решение суда, вынесенное в отсутствие матери, без беседы с ней, отцом, ребёнком психологов и длительных расследований обстоятельств дела.. . Но в нашей стране - постановление, вынесенное вопреки всем законам, чеченского суда неприкосновенно, они сейчас у нас главные. . Поэтому нужно извалять в грязи мать, бабушку. . Сами мол такие. Что Вы с удовольствием и делаете.
И у нас вызывает. У многих. Байсаров ведёт себя настолько логично и интеллигентно, что я встала на его сторону, хотя изначально была на стороне матери.
Глеб Ильинский
Это действительно так. О чеченцах привыкли думать дурно, но это абсолютно адекватные люди. Я учился в свое время у Хазбулатова и кроме хорошего сказать о нем ничего не могу. Байсаров абсолютно прав. Пугачева вела себя как рыночная торгашка.
Неприязнь? Отнюдь. Умная женщина, которая добилась того, о чём вам и не мечтать, попала в тяжёлую жизненную ситуацию. Сочувствие, и только...
Я не думаю, что А. Б. такое организовала. Это абсолютно не её стиль. Классная баба и адекватная- просто нервы сдают.. Я ЕЁ ОЧЕНЬ УВАЖАЮ, ДАЙ ЕЙ БОГ ТЕРПЕНЬЯ И УДАЧИ !
Мне она порядком надоела. Пора бы и на покой Ну а в ситуации с дочкой вызывает раздражение. Кто они такие чтобы этим занималась Дума. Им просто суд уже не указ?
Пугачева просто одуванчик по сравнению с западными звездами.))) Так что, насчет "в любой стране"-это вы погорячились))
Сабир Тайтуков
Как раз наоборот, такого всевластия западные звёзды и не нюхали.
Сравните хотя бы с Майклом Джексоном.
ну и говори
если тебе от этого легче
Да, Пугачева, символ пошлости и мещанства, характеризует падение культуры и интеллекта русской нации! Она показатель нашей деградации.
Юрий Ращукин
Ой,смешно как))Но пафосно!
Пугачёва ничем не отличается от любого наделенного малейшей властью чел-ка в России. У нее власть "народной артистки",у кого -то продавца в магазине.. В России большой общестной неприязни к такой сации быть не может, тк все сами в разных ситуациях ведут себя так же
Это старой б.. ди можно простить. Легенда как никак. А вот доченьке нет. Тварь безголосая порядком надоела!
У меня, например, вызывает. Ужасно, когда человек не может вовремя уйти, но при этом ведет себя как хозяин всего мира
Александр Сорокин
Да дело не в ее возрасте и не в том, что не чувствует необходимости ухода с эстрады. Она всегда была пошлой и противной. Сам ее вид меня сильно раздражает!
А мне она очень нравится!!!