Общество

Зачем ВДВшники носят береты пидрильного цвета?

это явно что то говорит о их ориентации...
вас не спросили
Atom Petrosyan
Лучший ответ
Так шо, розовые им носить?
Jahon Raximboyev
А у вас богатый словарный запас, да и зуб на ВДВ похоже.
Копец тебе, Боря Петухов!! ! уважать нада людей, а ты навер и в армии то не служил!
Дюша Быков
А почему ты носишь педрильную фамилию?
Взрослый, мордастый.... А вопросы - говно!!!
закукарекал!
Дима Гаврилов
Ты такой храбрый Петух Боря, на день десантника в парк приходи спросишь .
Igor Kirnev
Странно слышать такой вопрос от человека с фамилией "Петухов".Хотите к ВДВшникам с каким то предложением подкатить, но не уверены верны ли ваши догадки относительно их ориентации?
Irina Gromova
А у них спросить слабо?
Ирина Щемелёва
Потому что якобы цвет неба, но слижком уж понтов потом много.
Alex Demidenko
просто наверное это ты пидрила, что тебе так кажется...
М*
Мадина *}|{@]-[*
А вы не пробовали спросить их об этом ...в глаза? спросите, тогда и узнаете чей это цвет.
"пидрильного" цвета не существует, его придумывают и обозначают в безымянной среде под названием интернет такие идиоты как вы!
Петр Лукин
говно и грязь чмокают одинаково; ЧМО... ЧМО....
Не хами, цвет неба.
да вы посмотрите его вопросы! мудило какой то))) петухов боря)))
Надо было этот вопрос задать второго августа виновникам торжества.
Alemdar Polat
Видно Вы нарвались.. . 2-го августа. Отвечаю . Потому-что забрасывают в самую "задницу" к врагу и иметь вражину надо по самые гланды !
А МОГ БЫ ТОЖЕ СХАМИТЬ....
подойди да спроси!!!
Vyacheslav Praslov
Ты че совсем чтоли? Это цвет неба.
потому что КРАПОВЫЙ не дали есть залупка? отвечу в любое время суток
уважай своих защитников!!!